Цитата Сообщение от SHMELIUS Посмотреть сообщение
Приехали мы на Drive City только в 11часов 25 числа (ну думали на самый финал) преодолев 400 километров!!! Ни жара, ни дорога не могли сломить наше желание, посмотреть на навороченные расписные шоу-кары, которые кстати не подкачали, люди над ними постарались!!! Но главной целью нашей поездки был ДРАГ (как думали тоже финал)!!! Вот с ним то и произошла ЛАЖА!!! Проехали несколько каличей, на карытах(За исключением БМВ М6 и корвета) и на этом сломался светофор без которого видите ли машины стартовать не могут (по непонятным для меня причинам)!!! Драговые авто выстроились перед стартом, но с места не двигались!!! Ремонт длился с 12 до 17 часов(во какая сложная система в лампочках) Простояв пять часов под палящим Бердянским солнцем и знойным ветром, мы развернулись и поБердячили обратно домой (не хотелось по темноте ехать)!!! В заключение хочу сказать огромное ФИ Киевским оргам, которым мозгов не хватило поставить человека на отмашку!!! Или им просто плевать на те тысячи людей, которые стояли и ждали ДРАГ!!! Они конечно капались в этом светофоре, но уж больно не убедительно!!! Так что Спасибо Вам дорогие организаторы ООО «Сильвер-Платинум»!!! Хрен я поеду на следующий Drive City 2008!!!

P.s. кто придерживается такого же мнения копируйте этот пост на другие форумы!!!
Ну ты и отжог. Дядька на жигулях можно и по отмашке, а на норм машинах без телеметрии нет смысла кататься и палить деньги вложеные в машину.

Андрюха +1.