Разрешите поделиться!

Покупал в Голосеевском 25.01.2007г. Там же на 3000 менял первый раз масло. До 15тыс ни каких замечаний не возникало кроме:
- расхода бензуса (видать какой бензин - такой и расход!)
-"сверчков" в салоне (привык!)
- скрип педали сцепления при отпускании её (устранили при ТО-0 за 200грн!...хотя случай гарантийный.. )
- по не утвержденному графику сбиваются часы (щас пока их отпустило...не трогал)
- неправильно подключенной сигнализации....при установке на охранный режим не поднимаются стёкла (не трогал...поеду в Голосеевский..может так и надо !!!)

15.09.2007 проходил ТО-1 на Кий Авто.

Значит открывают мою сервисную книгу и начинают тихонько хихикать! Задают вопрос:

- А зачем вам лили 5w40 на ТО0??? Это же для дизельных двигателей! - показывает мне письмо и более внушительную таблицу на стене.

Я вообще то мнительный..ничинаю матюкаться про себя и вспоминать весь Голосеевский район. Мало того что влили 5w40 так ещё выписали 4 литра масла, хотя нужно 2,7!!!!. Один литр отдали, до сих пор вожу в багажнике.

Думаю на 15 тыс. у меня уже есть литр. Ан нетушки. На Кий Авто 10w40 льют. По сему меняю 1 литр 5w40 на 0,5 литра коньяка!

Та-а-а-а-к думаю, хорошо что в Кий Авто записался.

В общем оформили наряд-заказ с клубной скидкой, всё нормально. К стати очень приятно было общатсья с менеджерами.

Подключение Консалта показало ошибку в гидроусилителе. (Короче ел.провод от усилителя входит в общий жгут. При входе есть какоето соединение. Вот оно от вибрации сломалось. По рулю это не чувствовалось.) Ну всё думаю, в субботу гарантийщиков нет..труба!!. Спрашивают "А у вас времени часок ещё есть??- Ну конечно есть!!" хотя уже 19-00, ребёнка забирать. Тут же позвонили гарантийщикам и устранили проблему. :009:

В общем:
___________

Обошлось это дело в 2,5часа времени, 660грн (с мойкой).

Спасибо Микрику и его брату.

Два спасибо Кий Авто!

Привет АЦ Голосеевский!


Вот такие пирожки..с котятами. :010: