Ну в общем не знаю, что говорит ваш товарищ. Вчера устройство купил. Тач скрин есть, все ок. Ессно поставить еще не успел. Ярко выраженных разъемов под вил стиринг оно же управление на руле - не нашел. Буду ставить в машину - буду смотреть. По поводу гарантии и недолго. Первый вопрос - подобная или конкретно эта? Врдля автозвук будет продавать некачественные вещи, гарантия была дана год, в том то и прелесть штатной системы - она ставится (должна, посмотрим как БУДЕТ) штатно, то есть нет врезки в разъемы, нет разрезания и срезания фишек. В общем пока это все теория, суть будет позже. Учитывая КУДА ставится именно этот экземляр - возможно он долго и не проработает, но к тому моменту - я думаю в машину будет уже кое-что другое, даже отдаленно не напоминающее этот аппарат. По поводу возврата и ремонта. Есть такая вещь, как товарный чек, законодательство украины, и пункт в нем, говорящий, что если "товар в течении гарантийного срока 5 и более раз подпадает под условие гарантийного ремонта - по требованию потребителя он обязан быть заменен или компенсирована стоимость".