Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 206

Тема: НА ПРАВАХ ОДНОГО ИЗ СТАРЕЙШИН...

  1. #91
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Замуж нада

  2. #92
    Саблезубая_блени
    Гость

    По умолчанию

    Маричка, тогда на еще к "клубной помощи" надо еще и клубное СТО открывать.

  3. #93
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 200smax Посмотреть сообщение
    О БЛИН!!! Я НАКОНЕЦ-ТО ПРИДУМАЛ КАК ВЫРАЗИТЬ СВОЮ МЫСЛЬ ЧТОБ ВСЕ ПОНЯЛИ!!!

    "ДОЛОЙ ВИРТУАЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ КЛУБА!!!"

    надеюсь теперь поймет даже самый тупой, если такие есть...
    Макс, сорі, але вважаю, що треба розшифрувати що саме ти маєш наувазі.
    Що значить віртуальні? Це ті, котрі ніразу не приїжджали на зустріч а тільки вистять на форумі?
    Чи просто встановити обмеження - не приїхав хоча б раз на зустріч, значить не можеш бути членом клубу.
    Чи може ти вкладаєш в це поняття щось інше (чи більш широке поняття), прокоментуй, плз, бо не хочеться попасти в розряд "самый тупой"
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  4. #94
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Squirrel Посмотреть сообщение
    Нет, при чем тут это, мы вот пообщались в форуме, ты говоришь о том что приедишь на встречу мы там знакомимся лично, общаемся, ты мне говоришь, хочу стать членом клуба, я грю, ок я дам совету клуба рекомендацию все очень просто. Но для таго что б стать членом, тебе таки бы пришлось приехать на встречу. Идея ведь просто - стемулировать не только на общение в форуме но и участвовать в клубных мероприятия, приходить как участник и как группа поддержки на различных соревнованиях, где клуб принимает участие. А как еще это можно сделать если вы не будете общаться с одноклубниками лично, а только в форуме.
    Маю один коментар.
    Якщо ми приймаємо в клуб по рекомендаціям (чи назвіть це як завгодно - не важно як це буде називатись) - це значить, що існує шанс, що когось таки не приймуть Правильно?
    З іншої сторони, я дуже сніваюсь, що після того, як людина рекомендована до прийняття в лави Ніссан-Клубу їй відмовлять. Тоді виникає інше питання - навіщо весь цей фарс? Просто щуб було красиво? Ну, допустимо, естетична сторона цього процесу має абсолютне право на існування.
    Якщо ж це просто формальність - так вона вже є: треба заповнити анкету і сплатити внесок. Получається зайва бюрократія

    Щоб внести каплю конструктивізму в 11-сторікову переписку пропоную відкрити голосування з приводу того чи варто вносити зміни в частину того. як отримується мемберство в клубі. Якщо більшість виразиться за зміну існуючої на сьогоднішній деньт схеми - будемо виносити на обговорення конкретні ідеї щодо того, як воно має бути.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  5. #95
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berk Посмотреть сообщение
    даешь еще 11 страниц!
    Ну можливо і так, але треба ж поставити остаточну крапку в цьому питання

    Особисто я розумію це як той факт, що людина жодного разу не була на зустрічі, але відправила анкету і сплатила внесок. Тобто живцем її фейс ніхто на зустрічах не бачив
    Але ж можливо Макс трішки не те мав наувазі.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  6. #96
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    если такой вариант-форумчанин предложив свои идеи/идею излагает их в определенной теме потом активисты (дабы избежать "старейшины") собрались за бутербродом с сыром и приняли решение-это "да",а это "нет",а это на обсуждение коллектива,потом в той же теме выкладывают принятые положения или уже как состоявшееся или на типа голосование.
    как по мне лучше первый вариант поскольку еще на обсуждении будет весь год и "0" в итоге.
    мысли в слух
    ыпана мать....

  7. #97
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    1. Ніссан Клуб - не якийсь модний і престижний клуб англійських лордів чи серів, щоб його мембери приймались шляхом подання клопотання і подальшого голосування обмеженим колом людей (навіть якщо склад цих людей змінюється).
    2. Організація дійства чи таїнства посвяти в мембери має право на життя.
    3. Є дуже багато людей, які в міру своєї роботи (до пізна працюють, працюють далеко від місця зібрання, проживають у іншому місті і т.д.) не можуть бувати на зустрічах. Це не говорить про те, що вони духом не з Ніссан Клубом і не можуть чи недостойні бути його мемберами.
    4. Доручити комусь вирішувати бути людині в клубі чи ні - значить поставити когось вище над іншими (адже абсолютно можливий варіант, коли думка тих хто обирає не співпадатиме з думкою більшості).
    5. Людина, вступаючи у клуб, платить гроші. Вона їх платить свідомо і добровільно, тому звісно хоче отримати щось взамін - знижки, логотипи, значок club member біля своєї аватари і офіційний статус.
    6. Від того що хтось сплатив внески але не веде активне клубне життя Ніссан Клуб не страждає - гроші клубу потрібні.
    7. Є багато причин по яких люди вступають у клуб. І якщо вони не збігаються з вашими - прийміть це як факт якого ви змінити не можете. Ми усі різні - хтось шукає друзів, хтось співрозмовників, хтось допомоги і співчуття у скрутній ситуаціїї.
    8. Досягнути миру, любові і тотального альтруїзму чи почуття взаємовиручки у великому колективі - нереально.
    9. Ніссан Клуб - це не організація основоною і пріоритетною ціллю якої є надання допомоги в скрутних ситуаціях. Вам допоможе лише той, кому ви дійсно не байдужі.
    10. Не намагайтесь обмежити доступ людей до клубу - дайте їм можливість стати такими як і ви.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  8. #98
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Ну Вы братья ( и сёстры ) НИССАНоводы и напостили .......... - 12 СТРАНИЦ....
    Однако, не видел я темы иной, которая бы затронула так многих....

    Ну раз она не в пресловутой "закрытой" ветке.... Можно и я выскажусь....
    Из всех постов мне наиболее близок пост Марички номер 83, а менно....


    Цитата Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
    Знаете Уважаемые граждане страны Ниссан или Ниссановоды или Форумчане!!!! Я не вступила оффициально в Клуб (понимаете ну не остаются лишними вот эти 200 грн., то косметика нужнее то бензин... но не в этом смысл сего сообщения) Ну не знаю кого куда и как ужалила какая муха/пчела/оса/змея/крыса.... но до недавних пор мне было приятно общаться с Вами не зная Вас лично (наглядно и т.д.) Время у нас такое что проще нацарапать пару строчек чем приехать и познакомиться, увидеться и т.д. и это касается не только Вас но и своих близких и родных. Мне было приятно и легко общаться на Форуме, получая помощь и советы от тех кто знает эти машинки, иногда ну немножко, как это называется, по-флудить.
    Могу еще раз выразить свое ОГРОМНОЕ Спасибо Микрику и Юджину за помощь и советы. Спасибо Кошке за вкусный кофе, спасибо Попугайчика за помощь в поедании конфет и печенья.
    А теперь про грустное в последнее время как только у кого то из нас (новеньких водителей ниссанов, особенно микр (ну да бестолковые мы)) Вы мудрые и уверенные АКСАКАЛЫ-НИССАНОВОДЫ говорите читайте мануал, ну читала я его раза 2-3-5 ну не все сразу запоминается......и осваивается, как правило легче, ну во всяком случае мне получить ответ на свой вопрос, а не рыться в той толстенной книжке, причем поисковик-оглавление у нее бестолковое.
    ВОТ и не надо спорить и как это так сказать переходить на личные тыканья пальчиком. Когда я знаю что могу посоветовать или помочь кому-то из Вас даже не зная Вас лично, я стараюсь это сделать и для меня не ВАЖНО являюсь ли я законным членом клуба.
    Я сделала не так давно свой сознательный выбор и купила НИССАН и значит я НИССАНОВОДИТЕЛЬНИЦА и соответсвенно при желании могу общаться с Вами, конечно если Вы Форумчане этого захотите.
    ....Вступатьт в Ваш клуб мне вообще как минимум "странно"....

    Но тем не менее, мне действительно приятно общаться с Вами, на любые темы, делиться своими радостями и горестями... Хотя и далёко я от Вас ... И друзья местные имеются....

    Безо всякой "помпезности" и прочего.... Хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО... Организаторам Вашего клуба.... Просто за то, что он есть...

    Микрик, Баден... А так же.... Varloc.... Kravec... Маричка... Pusena... Igor... Sonya,
    Партизан с творчим нахилом (посты которого не сразу то до меня и доходят ввиду сложности "мовы")

    Одесские ребята... SADIST... Almera GTR.... Макс (Матрёшечник), ушедший (надеюсь временно) Бендер... И прочие... Всех счас не упомню....

    Я ВАС ВСЕХ УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ !! (Не подумайте что в плохом смысле..., Просто как товарищей по интересам и отзывчивых людей , а так же как интересных собеседников)..................................... ..

    Небольшое тех. ИМХО... Конечно без новых членов Вам никак нельзя... Они всё таки источник мат. средств на поддержание каких то сервисов... Чем их больше, тем - лучше для всего движения НИССАНоводов в целом...!

    Про закрытые ветки... Я бы честно говоря с удовольствием бы и их почитал... Вы и так неплохие льготы делаете мемберам.... Постить в них - согласен... Могли бы только последние.... Но просмотреть жизнь клуба... Было бы весьма интересно...

    (Неужели там что-то секретное есть ???...................................)
    Последний раз редактировалось nikro7; 10.01.2008 в 22:49.

  9. #99
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berk Посмотреть сообщение
    ну, будьмо
    амінь, отче
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  10. #100
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    nikro7
    присоединяюсь к этим словам

    Осилил всю тему.
    Почему еще трудно создать очень слаженное общество - возьму себя в пример - не ко всем на этом форуме у меня такая симпатия чтобы назвать их своими друзьями. Конечно, в априори, если мне позвонит в 3 часа ночи и попросит выручить какой-нибудь мембер пусть даже и не относящийся к друзьям, я обязательно сделаю все чтобы помочь этому человеку, но не факт что он станет 100% моим другом.

    Че то у меня такое ощущение что такая организация как ниссан клуб становится камнем приткновения.
    Последний раз редактировалось Ghost; 10.01.2008 в 23:17.
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отсутствие одного из пунктов комплектации
    от Geronimo в разделе Для "чайников"
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 22:12
  2. авария или бортовой журнал одного ДТП
    от Valentin в разделе Автоправо
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 17:33
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 20:42
  4. открыть категорию е в правах
    от Микрик в разделе Автоправо
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 14:46
  5. Принимайте еще одного Ниссановода
    от Паша в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •