Цитата Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
Как вертикальная раскачка на трассе? Имеет место или подвеска настроена более адекватно?
ходовая мне очень нравится, из всех авто (этого класса ессно) эта ходовая мне пока больш всего нравится, пробовал киа церато, фокус, короллу, ланцер и гольф. Запомнилась ходовая гольфа, но он поспокойнее чем мазда
Цитата Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
Насчет багажника, думал прицепить какую-нить ручку изнутри, подсмотрел у Тестя в Октавии - при закрытии рука не пачкается, правда, если угадаешь с усилием закрытия с первого раза А вот при открытии, как ни крути, а в грязную погоду засраться запросто. В этом плане очень нравится новая цэшка Мерсов - открывание и закрывание автоматическое с брелка. Хотя, то уже совсем другие деньги
над ручкой тоже думал. цеплять ее сквозь обшивку не хочу потому что она прорвет в обшивке со временем дыру явно больше своего размера, проверено
а про мерс - если бы они сделали аморты крышки помощнее то то что ты видел на мерсе не проблема, а тут у них хватило бабла на электро замок (там нет прямой механической связи между кнопкой и непосредственно замком) но не хватило сделать ручку. итак хорошо что после рестайла выштамповка в бампере под руку появилась