сегодня забрал от мастеров машину ....*)) ну с ниссаном нам видимо прилётся ещё подружиться ...он не без сюрпризов *)))
сначало пропало сцепление ...в итоге сделан вывод что нлавный цилиндр сцепления труп *))))


вот он сволочь *)))



я его заменил ..благо друзей на разборках много *)
а потом.....................
мы начали кипеть ...НИССАН-- тосолом - Я мозгами *)) занчит через пол часа температура поднялась до кипения ....я включил печку на полную что бы немного отвести тепло ......причины кипения я думаю две
1)не поставил расширительный бачёк
2)походу не работает термостат ...видимо заклинил
далее вдруг бля сел новый заряженный акумулятор .....напряжение было малым - мотор крутился по немногу но для того что бы завестись напруги не хватало ...странно ...вызванный отец на галстуке завёл его через пять метров .....
поставив случайно найденный расширительный бачёк от Левина ...я двинулся в сторону дома ...по дороге при включенной на малых оборотах печке температура уже не поднималась выше 95 градусов ...(расширительный бачёк -СИЛА ))))

вентилятор как-то странно работает ....при достижении определённой температуры он включается буквально на 5-7 секунд и отключается ..через минуту тоже самое ...очень странно ...

ну а вот фото закрытого капота ...и машины после приключений *))))