начну я. бо похоже, что кроме меня ни кто позитива не испытал в голосеевском.

то что машину я выбирала долго и мотороно - это понятное дело. но приехав в голосеевский (ближе к дому, и когда машине нет выбираешь расстояние покороче) была приятно удивлена метушней и заботой о потенциальном покупателе. у меня все случилось зашебись как быстро и приятно. сначало я приехала выбирать, и выбрала енота. потом я приехала оформлять и заказывать. во второй приезд я с менеждером решила сразу и все окончательно. модель, цвет допоборудование, оформление в мрео (у меня нет прописки киевской), первоночальный взнос и там же в салоне решила вопрос с кредитом. все. уехала в отпуск. следующий раз, я только приехала в салон за машиной. она была готова, все установлено, номера прикручены, всем укомплектована. менеджер даже провел со мной беседу и показал где какие кнопики и как чем пользоваться. я оплатила допы и уехала. без головняка. по всем вопросам менеджер звонил мне сам.

рекомендую Украинец Андрей Николаевич 2589090.

даже после того как я поездила пару недель и у меня возникли вопросы позвонив ему, я осталась довольна его отверами и рекомендациями. так что не все так плохо. как многие думают о салоне.

или то мне повезло.