Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
Рекомендуем посетить наш сервис, и самостоятельно высказать свои впечатления, а не со слов "Знакомого менеджера".
Не совсем понял причем тут менеджер ? Это было сказано к слову. А насчет посещения сервиса то тоже не понятно. Что это даст ? Ну напишу я отзыв о работе сервиса на той анкете с логотипом Укравто, что можно взять у менеджеров которые пропуска на въезд выписывают (возле кассы), а толку то что ? Мне уже это ну никаким боком не поможет. Да я понимаю что должен был все высказать на листе выполненных работ, а что дальше ? "Специалистов" что работали с моим авто не переделаешь, и есть ли смысл в жалобах. Машина попадет в руки другим таким же спецам. Просто понимаешь что если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам. А сервис нужен разве что для пометки в сервисной книжке о очередном ТО или бесплатной замене дефектной детали (было бы хорошо предлагать клиентам сделать все самим на территории СТО, а для спокойствия души сервиса, делать под присмотром механика, я бы лично был ЗА, был бы точно уверен в качестве работ, ведь для себя).
Но за ответ спасибо.