Страница 39 из 53 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 530

Тема: Что Outlander XL круче чем X-Trail?

  1. #381
    Тест драйвер Аватар для SVILD
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    ...
    Сообщений
    16

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    К Митсубиси всегда относился негативно, но все же решил снова поехать в авто салон и поклацать Аутлендер Xl. Ну в общем я по прежнему в ауте от марки Мисубиси. Вот за что уважаю Митсубиси, так это за очень толковую и грамотную маркетинговую политику! Такоге г*вно продает за такие бабки и народ разметает! Не представляю, каким надо быть облапошенным человеком, что б взять Митсубиси!
    Аутлендер Xl стоит 40 штук долларов!!!! Что за эти деньги получаю? Машину с дубовым пластиком салона, это раз. Плююсь скрипы передней торпеды хуже чем в Жигулях, причем весь салон скрепит с самого начала!!! Ощущаешь себя как в Жигулях!!! Если на дорого дать жару и хорошенько топить газ, то машина начинает вонять паленым!!! Причем ВСЕ Аутлендеры!!! Вот и вывод, за 40000 долларов, получаем паркетник с плохим качеством салона и с запахом гари!! Это вообще нормально для машины за такие бабки??? Извините, но я не идиот, чтоб купить такой гемор!
    Хонда Cr-v машинка хорошая, но по оснащению за 40 штук скудноватая! Да и по дизайну специфическая. И ждать при заказе надо долго! Чего я запал на Хонду, так это потому, что там коробка автомат, не вариатор! В общем Хонда отпадает по причине со соответствия цены/комплектации.
    И вот сегодня я решил вспомнить старого хорошего друга Нисан Х-Треил. Поехал в салон и понял, что надо было давным давно ехать и заказывать его, только зря время потерял!!! У меня был Нисан Х-треил с 2.0 литрами на механике, а после него 2.5 литровый на автомате. В этот раз решил заказать Х-Треил 2.0 с Вариатором. Это уже будет третий Нисан одной модели, но я не жалею. Машина хорошая и главное мне очень нравится. Основные изменение конечно коснулись салона, приборы с середины переехали на привычное место, хотя по середине тоже было удобно на них смотреть! Отделка материалов на высшем уровне, все приятно на ощуп и идеально подогнано! Единственное к чему я могу придраться, так это к посадке на задним сиденье в комплектации с люком. При росте 187 см, я сзади упираюсь головой в потолок, прозрачный люк съедает много места над головой! Но все равно я хочу комплектацию с люком!

  2. #382
    Аспирант Кафедры Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Mad Squirrel
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Padjero Vagon 3.2 TD
    Сообщений
    374

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А я счастливая идиотка с аутлендором, которые сделает на трассе и в городе.. да и на внедорожье не уступит ничем, офигенно классный паркетник х-трейлс с супер навороченым пластиком
    Уважаемый Svild во первых скрипа у торпеды нет, во вторых.. я конечно очень извиняюсь.. но что общщего у жигулей и хл?

  3. #383
    Тест драйвер Аватар для SVILD
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    ...
    Сообщений
    16

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Squirrel Посмотреть сообщение
    А я счастливая идиотка с аутлендором, которые сделает на трассе и в городе.. да и на внедорожье не уступит ничем, офигенно классный паркетник х-трейлс с супер навороченым пластиком
    Уважаемый Svild во первых скрипа у торпеды нет, во вторых.. я конечно очень извиняюсь.. но что общщего у жигулей и хл?
    Наверное это единичный случай не скрипящей передней панели! Общего с Жигулями то, что качество материалов сделано из ужастного пластика и сильно скрепит!

  4. #384
    Аспирант Кафедры Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Mad Squirrel
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Padjero Vagon 3.2 TD
    Сообщений
    374

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А по поводу места в багажнике.. так перевозилась 50ти дюймовая плазма
    то что нашла по объему багажника
    Аутлендер - Объем багажника, л 422-2056

    Х-трейл - 479 без учета объема пространства под съемными панелями пола багажного отделения) максимальный объем при сложенных сиденьях (vda) л 1773

    Качество кожи у аута лучше правда я сравнивала с кожей в наваре, но не думаю у у х-трейла она другая.

    Для меня самое главное динамика машины, а у хл это что-то! Что в городе, что на трассе, машина ведет себя великолепно. Даже испытала ее на скорости 200 по бориспольской трассе, думаю врядли х-трейл даже близко сравнится с подобной ездой хл.
    Последний раз редактировалось Mad Squirrel; 11.02.2008 в 19:23.

  5. #385
    Профессор Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Adrew
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Унгвар
    Автомобиль
    Каяк
    Сообщений
    3,268

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Поздравляю владельцев с самым правильным выбором самой крутой машины - ___________________, это единственно правильный выбор!

    ( вместо___________ подставить трейл или аут по необходимости) .

  6. #386
    Тест драйвер Аватар для SVILD
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    ...
    Сообщений
    16

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Mad Squirrel, и что то мало верится, что у одной Вас машина не скрепит! У всех скрепит, а у Вас нет =) Может какие то резиночки подкладывали под панель???))))
    Клуб Nissan X-Trail Украина http://club-x-trail.at.ua/forum/

  7. #387
    Аспирант Кафедры Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Mad Squirrel
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Padjero Vagon 3.2 TD
    Сообщений
    374

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVILD Посмотреть сообщение
    Mad Squirrel, и что то мало верится, что у одной Вас машина не скрепит! У всех скрепит, а у Вас нет =) Может какие то резиночки подкладывали под панель???))))
    :shock: какие резиночки...? и потом что значит у всех? Вы перечитали форум владелцев мициков не забывайте там не все, и не у всех проблемы, у тех машин которые поставлялись в начале прошлого года, я тоже эту инфу прочитала на форуме обсуждения хл, вроде как были скрипы, но у меня их нет! Даже намека.. есть свист боковых зеркал когда едишь выше 160км, потому что они большие И то что я уже писала раньше, машина забрызгивается очень сильно грязью.. это трабл.. ну а шумов или нареканий на салон никаких нет. Пробег 12000, куплена в ноябре.

    И потом.. не верите - приезжайте на встречу

  8. #388
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Джонни
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    мега-супер-ниссан
    Сообщений
    931

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Squirrel Посмотреть сообщение
    .. есть свист боковых зеркал когда едишь выше 160км, потому что они большие И то что я уже писала раньше, машина забрызгивается очень сильно грязью.. это трабл.. ну а шумов или нареканий на салон никаких нет. Пробег 12000, куплена в ноябре.

    И потом.. не верите - приезжайте на встречу
    ну, если шум и грязью забрызгивается, то коншна трэйл круче - не свистит и весь в грязи:064: . девочки, не ссорьтесь - ваша машинка самая лучшая, иначе купили бы другую.
    Много желаний имеет поэт,
    только признаться настала пора:
    лучше и чище желания нет,
    чем наебен...ться прямо с утра.

    Вадим Степанцов, "Бахыт-компот"
    полный текст


    где мой алкач в смайлах???

  9. #389
    Тест драйвер Аватар для SVILD
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    ...
    Сообщений
    16

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Mad Squirrel
    А как у Вас с запахом горелого? Вот тема на форуме Митсубиси, тут абсолютно у всех воняет паленым =) Скажите еще, что у Вас не воняет гарью? http://www.lancer.com.ua/forum/viewt...er=asc&start=0

    P.S. Я не сорюсь, просто хочу разобраться. Может я не правильно отношусь к Аутлендеру, вот и хочу выяснить в чем его плюсы и минусы! Но минусы пока просто убивают:022:
    Клуб Nissan X-Trail Украина http://club-x-trail.at.ua/forum/

  10. #390
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Если бы я была сторонником кредитов, то скорее всего взяла бы такой же Мицык да еще и красного цвета, как у Кати Уж очень он внешне классно смотрится!
    А так, буду ездить на своем Равлике, который для меня лучше всех
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

Страница 39 из 53 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. X-Trail: Новичок. Трудный выбор X-Trail vs Outlander XL.
    от Viktor_Zh в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.05.2018, 14:17
  2. Киев: Угнан Mitsubisi Outlander г/н АА5582НМ
    от Elisey в разделе Автожизнь
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.04.2011, 22:21
  3. Подробности.UA: Mitsubishi обновит Outlander
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 08:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •