Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
Эх..... не знаю че делать(((

Случилось со мной ето в аккурат после 30000-го ТО... Надо сказать я ТО провожу только в Голосеевском, и тут еду я значится по Южному мосту у меня лампочка красным засветилась... потухла... ну я думаю сча мост проеду... и тут я понимаю что у меня дым валит из под капота. Спасибо ниссан-ассистанс - довезли до Сервиса Голосеевского. ОГРОМНОЕ спасибочки АНдрею с КИЙ авто... случайно был его телефон в мобильнике... он меня курировал в этом кошмаре...Кароче причиной оказался перетертый патрубок охлаждающей жидкости. перетер его вентилятор какой-то что внутри под капотом. Машинке патрубок поменяли по гарантии, ЗА ОСТАЛЬНОЕ ПОПРОСИЛИ ДЕНЕГ...ВОПРОС если вентилятор перетер патрубок - то значит при прохождении ТО (30000) его туда на место не поставил сервисник? А раз патрубок перетерся то почему я должна платить за долив жидкости охлаждающей. А тут все ж решила заглянуть в капот, померять уровень масла... ДЫК МАСЛО НЕ ТОГО ЦВЕТА! ОНО УЖАС какое черное!!!! я так понимаю ето реакция из-за того случая с дымом. Как мне объяснили ребята водители масло тоже желательно поменять.. И это снова я должна оплачивать за свой счет????
Уважаемый клиент, произошло маленькое недоразумение. Ваш случай был полностью гарантийный. Приносим свои извенения. При следующем посещении
нашего сервиса, мы вам компенсируем эти деньги. Для этого Вам необходимо будет иметь при себе сервисную книжку и акт выполненых работ, в котором отображены работы и материалы, которые, по Вашему мнению, должны были быть гарантийными. Перед открытием заказа наряда на очередное плановое ТО, Вам необходимо обратиться к начальнику сервиса стола заказов "NISSAN". Спасибо за предоставленную информацию. Ваше письмо будет зарегистрировано и предоставлено руководству.
С уважением, АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОЛОСЕЕВСКИЙ