Цитата Сообщение от Miroslav Посмотреть сообщение
Антон, дело в том, что в Чек-листе по приемке того же Енота (см. http://wiki.clubnote.ru/index.php/%D...B8%D0%BB%D1%8F) указана следующая фраза "...Комплектность: 1. 2 Чип-ключа + Полоска с номером"
Вот этой "полоски с номером" в довесок к ключам мне и не выдали. Я совсем не возражаю, чтобы номер хранился исключительно в базе СТО. - Это, безусловно, безопасно.
В то же время, до общения с менеджером, на просторах Интернет я нигде не обнаружил, что в случае возникновения необходимости сделать дополнительный ключ, вопрос поиска кода ключа не будет исключительно моей головной болью. В связи с этим и выяснял номер.

Надеюсь у Irchik вопрос с кодом к магнитоле решился?
Ребята,плиз,когда приходите забирать авто,не берите эти розпечатки с нэта,как забирать авто у диллера--чепуха полная...Вы имеете на это право,но 50 % этой информ не соответствует комплектации авто и процедуры передачи документов.И какой умник сказал про долив топлива в авто?Топливо заливается с рассчетом до ближайшей заправки.Какая спецификация на английском языке?Какой договор купли-продажи для ГАИ?Чушь какая то.Извините за бедность фраз...