машинку пока не забрал, но уже имею впечатления: решил брать Тиидку, в комплектации Текна, 1,8, поехал в салон Ниссана, который возле работы, посидел в машинке, пощупал, попробовал поговорить с менеджером, но к сожалению, все были заняты, приехал второй раз в этот же салон, с огромным желанием сделать предзаказ, менеджер сказал, что пока его сделать нельзя - не пришла информация с завода в Мексике, но дал визитку и попросил перезвонить через 2 недели, но опять же через 2 недели менеджер был занят и не отвечал на звонки, потом всё же перезвонил, но ничего внятного сказать не мог, опять пообещал перезвонить, но не перезвонил до сих пор (3 месяца прошло), я уже практически разочаровался в Ниссане, но решил позвонить в другой салон и вот тут-то я оценил сервис, менеджер, а им оказался Алексей Запорожец, увидел что завоз в Украину 1,8 не будет в ближайшем времени и нашёл машину в Европе и предложил её забронировать, потом мягко предложил подумать об 1,6 автомате, что я и сделал - на апрель заказал у него 1,6 Тиидку автомат . После того, как заберу машину - ещё раз отпишусь