Показано с 1 по 10 из 712

Тема: как мы занимались енотоводством

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Ivanova
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    404

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    так вот , подходим мы в салоне к менеджеру и говорим, мол хотим машинку забронировать, комплектация комфорт, а он нам " мол мы такие не привозим,это только под заказ и ждать 4, народ четыре месяца!!!!!!!!), мы с мужем выйдя из салона, офигели, ладно 2 , мы согласны были ждать два но не четыре, получить авто осенью-это было сверх наших сил.
    по совету брата моего мужа, который недавно купил хонду цивик , я начала обзванивать все салоны в украине а потом и серых дилеров!!!!.
    и что вы думаете, я нашла машину в славном городе хмельницкий( кстати у брата с хондой таже история была и он так таки купил её вхмельницком).
    но авто должно было прийти уже 18 апреля- оставалось 2 недели, а мы без прав.
    но на семейном совете решили что надо брать иначе пролетим и будем ждать 4 месяца .мы быстро согласились оплатили бронь.
    кстати еще и о брони- киев требует предоплату 1000 у.е, а хмельницкий всего 400у.е.!!!
    это кстати тоже немало важно.
    собрали за 2 дня сравки и айда в банк- благо с банком уже усё было договорено, и как оказалось- незря, в пн7 апреля нам позвонили и сказали что машинка -то уже тут и надо быстро оформлять!!:064:

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Ivanova
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    404

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    фух, смотрю столько много написала аж сама пугаюсь- а это только середина:010: .
    думаю что я опущу подробности документооборота между киевом и хмельницким- но заняли это все оформление немало времени и сил.за это люблю нашу страну с её исконно советским подходом людей к ситуации( мрео, справки оформление, курьеры и т.д.) в общем всё благополучно состоялось 25 апреля мы её купили.
    осталось дело за малым ,забрать бибику из хмельницкого а мы без прав! и это неделя майских праздников, а 29 апреля у нас экзамен на права в мрео.
    "дело было ясное, что дело темное".попросили брата ехать с нами и перегонять её , так как ему было нев первой.
    вот мы втроем и поехали раненько утром 30 за нашей бибикой!!!
    и это был её первый проебег в 500 км!!!
    енот просто умница.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •