Я в прошлом году под "акцию" попала!! 13 декабря занесло на Окружной в метель на льду в бетонный отбойник. Пострадала только моя машинка и я очень перепугалась и синяками на коленках отделалась. 24 января лишили прав на 6 месяцев. Причем в назначенное время судьи не было, прождала 2 часа и ушла ни с чем, больше не могла ждать, спешила по работе. Повестку с отметкой о моей явке отказались отмечать, через неделю пришло по почте постановление суда о лишении прав. Пол года ездила без прав, главное было, чтобы не остановили. За это время адреналинчика получила от души при виде ГАИшников. Но все обшлось. Остановили только один раз за неделю до заветного срока окончания "приговора", отделалась легко. Ехали на мужнином Х-Traile с шашлыков у друзей на даче, я за рулем, муж рядом навеселе, выезжали с проселочной дороги на трассу, причем ничего не нарушая, просто себе ехали потихоньку, остановили для проверки документов. Муж вышел, дыхнул, рассказал правду, что я попала под "акцию", поинтересовались, трезвая ли я хоть, и отпустили. Когда после экзамена забрала права, счастью не было предела. Больше не хочу под их "акции", хотя от этого никто не застрахован.
Всем удачи на дорогах!!!