Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
это уже зависит от самих одноклубников. приказывать никто не будет.
к сожалению, в киеве ничего лучшего, чем мимолетные встречи возле загса нереально (обсуждается в течение 4 лет).

а про "пафосность" отмечу, что одного - двух мероприятий такого плана слишком достаточно, чтобы свести с ума организаторов.

предлагайте варианты, а то снова повторяется история.
я сижу, голову ломаю, а пять тысяч человек сидят и ждут манну небесную.
ну я как бы предложила в предыдущей теме то, что придумала, мне просто кажется, что не стоит гоняться исключительно за пафосом - он и правда отбирает много сил, а отдача не всегда та, на которую рассчитывали

у меня знакомый в Москве жил, в жизни БМВ-клуба участвовал, про пафосные мероприятия ничего не рассказывал, а вот про то, что они клубные рыбалки устраивали, на пейнтболл ездили, зимой в хоккей играли, летом в пляжный футбол регулярно, команда у них то ли баскетбольная то ли воллейбольная была - это все их здорово сдружило, причем не одного-двух старожилов, а достаточно большое количество людей

с моей точки зрения это не хуже больших громких мероприятий (хотя с их необходимостью тоже никто не спорит) - новые люди приходят на форум, видят дружественную атмосферу, активную позицию, много интересных мероприятий и многие остаются