Цитата Сообщение от odessitka Посмотреть сообщение
для начала надо поставить работу клуба на региональных уровнях...... ездить по регионам и узнавать что у кого и какие проблемы чего хотят и помочь им!!!! вот когда поставиться работа в регионах только после этого начнет развиваться клуб как единое целое!!!
Абсолютно верно. Хоть один понимающий человек нашелся.
Для исправления ситуации и проводится конфереция, на которой будут избираться региональные админгруппы. Которые в свою очередь будут заниматься развитием соответствующих ячеек. Интересенты, которые не могут присутствовать на собрании должны сообщить телефоны, по которым будут вестись переговоры. Список членов региональных групп должны быть получены до 15 января ч-з лс или по е-мейл.

Цитата Сообщение от odessitka Посмотреть сообщение
ваша ошибка в том до сих пор думают о клубе в пространстве киева а не об украинском клубе!!! "......приеду потому что мне это компания нравится а это нет.......а меня не будет потому что те кто нравиться вам не нравится другим....."
вот так вот господа одноклубники вы даже вывод не сделали после того как регионы вам в лоб говорили о ваших ошибках))).....жаль!!!! надеюсь другим больше хватит ума это исправить!!!!! а что касается меня лично я там где люди болеют за свое дело и переживают за клуб
Для исправления ошибок и делается все сказанное мною выше.
Кто и кому, о чем говорили "в лоб"?
Какие выводы имеются в виду?
"Другие" это кто?
Болеете за свое или общее дело? Если имеются силы, время, желание, велкам!
За более подробной информацией, до собрания, обращайтесь ко мне, 067 500 14 88.
После выборов, пожелания будут приниматься соответствующими людьми из числа региональных админгрупп.
Все будет децентрализовано, перестаньте давить на Киев, у вас будут свои руководители, администраторы. Для форума - свои модераторы.