а я как всегда добавлю ложечку дёгтя - или я такой невезучий, или просто не того пола :twisted::
записался я на сегодняшнее ТО-1 на 11-00, приехал в 11-10, до 11-30 сдал машинку и пошёл в кафе пользоваться бесплатным инетом, а заодно и на машинку поглядывать, сижу в инете, смотрю батарея на лэптопе уже на 30% использована, а машинки ещё в боксе нет - на часах 12-30, в 12-45 появилась в боксе, но на пост не подогнали, в общем начали проводить ТО примерно в 13-15, я ещё наивный попросил развал-схождение сделать (думал деньги не экономить и всё за раз сделать), но не тут-то было - в 14-45 ТО машинки закончилось и она стала в очередь на развал... Попал на развал-схождение машинка только к 16-00, а в 16-30 я уже оплатил ТО и получил авто. В итоге отпрашивался с работы до 14-00, а реально попал только к 17-00, ТО проходило более 5-ти часов из которых больше 2-х часов простояло в очереди... Честно говоря, мне такой сервис не понравился - смысл тогда записываться, если всё-равно ждёшь в очереди...