Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: клубная скидка в алексе

  1. #41
    НиссаноВодитель Аватар для deSAD
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note AT1.6 Tekna
    Сообщений
    80

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А вот это уже конструктив, рад что мы таки друг друга услышали и поняли! Адмирал, ждем твой отчет о ситуации в Киеве, когда там появится новая редакция программы Клуба.

    Если Valentin по горячим следам может сделать это уже сейчас, welcome!

  2. #42
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caravan Посмотреть сообщение
    ха... а я не прятался и все, кто считает себя членом клуба меня видели на встречах... И на санках покататься я людей подбил... и предлагаю на лыжах и еще и еще.... много чего можно сделать...
    напомню, на самой первой встречи (Белый лебедь), я был и с Вами знакомился)))))
    Не отрицаю, кто-то там был и кто-то знакомился. Только в каком году это было? А сейчас какой? Надеюсь, что зебра у меня наконец сменит цвет полосы и поучаствую в мероприятиях.

  3. #43
    Тест драйвер Аватар для sigh
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    X-trail Caravan'a)))
    Сообщений
    29

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Слава богу приплыли! Который день ведется дисскусия, только сейчас поняли!)) Поднялся вопрос по поводу скидки, дальше обсуждалась возможность (а на данном этапе, пока невозможность) ее получения!

    В приецыпе, мне довольно таки нравятся наши посиделки, постояльцы, приезжающие на встречи, мне даже очень симпатичны! Но опять же повторю это не имеет никакого отношения к данному дискуту!

    Ув. КУБИК! Если хочется поругаться - милости просим в личку! Думаю, мало кому интересно читать ваших зеленых пользователей и п****ть... Критика - это природно! Без критики ничего хорошего не получается! Простите, что задели ваше самолюбие, опытный член клуба!)))
    Там где раньше волки ср**и, мы построим магистрали!

  4. #44
    НиссаноВодитель Аватар для Olsergey
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan X-Trail X2
    Сообщений
    72

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Всем привет. Эмоции, эмоции, эмоции - :-) как часто они не дают услышать сказаное и принять правильные решения... Частенько понимался вопрос по скидкам - оф. представитель оф. дилера на сегодня готов обсуждать это вопрос. НО как всем известно, из ничего ничего не возникает и в никуда не исчезает. ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер - это в любом случае коммерская организация, наш клуб, как было сказано выше - нет (ну уж точно не прибыльная). Для плодотворного сотрудничества двух таких отранизаций необходимо чёткое понимание как нам жить дальше дружно и взаимовыгодно. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР компании НИССАН(а Костя на последней встрече был именно в этой роли, о чём он сразу и сказал) на данный момент НЕ ВИДИТ для себя ЧТО могут, а скорее всего даже ДОЛЖНЫ, делать ПРЕДСТАВИТЕЛИ Донецкой ветки ОФИЦИАЛЬНОГО КЛУБА НИССАН для получения пресловутых бонусов, равно как и ПРЕДСТАВИТЕЛИ Донецкой ветки ОФИЦИАЛЬНОГО КЛУБА НИССАН не знают, что они МОГУТ ПОЛУЧИТЬ от ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА компании НИССАН за какие-то определённые действия... Вопрос который был озвучен на последней встрече - несомненно актуален (особенно если говорить о справедливости указанной "ОФициальной принадлежности" двух сторон) единственное, что задан он был немного не тем людям и без присутствия нашего ватажка, но субординация была соблюдена :-) Никаких конкретных решений на этой встрече принято не было, кроме как мы попросили Костю к следующей встрече подготовить "концепцию" нашего взаимовыгодного симбиоза (что нам может дать Донецкий дилер Ниссан и что он хочет получить от нас взамен), а сами обещали подумать над его словами, мыслями и предложениями. Костя даже обещал выложить свои наработки по даннному вопросу на форуме раньше пятницы - так что ждём-с. :-) Давайте жить дружно - это выгодно всем и только вмесе мы сможем сдвинуть горы :-) И ещё хочу добавить, что я считаю для нас, участников, не менее важны (наравне с бонусами от представителей) и наши фа-фа и посиделки с чаем-кофе и выезды на природу и просто поболтать - это тоже клубная жизнь, т.к. просто вступление в клюб заради получения только скидок и участия в маркетинговых компаниях - для меня это абсолютно не цель.
    Последний раз редактировалось Olsergey; 27.01.2009 в 15:18.
    В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче...

  5. #45
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Было бы всё гораздо более ясно, если бы кто-то, кто был на встрече с самого начала этой темы (или новой в этой ветке) осветил вопросы, которые на этой встрече обсуждались. С протоколом - кто был (от лица диллера, от лица сочувствующих клубу) какие предложения внес, сколько и чего выпили, - ("опись, прОтокол, сдал, принял, отпечатки пальцев") и т.д. и т.п.
    Теперь вроде как всё прояснилось и статускво восстановлено.
    PS Тему недопонимания, думаю, можно больше не муссировать.

  6. #46
    НиссаноВодитель Аватар для Olsergey
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan X-Trail X2
    Сообщений
    72

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    В принципе, если убрать эмоции и взаимные "наезды" одной стороны на другую - я всё описал :-). По предложениям Кости, что запомнилось, помимо возможных скидок обсуждалась возможность оказания технических консультаций, но думаю, что полный перечень мы увидим в документе, который Костя обещал подготовить.


    Цитата Сообщение от drWatson Посмотреть сообщение
    Было бы всё гораздо более ясно, если бы кто-то, кто был на встрече с самого начала этой темы (или новой в этой ветке) осветил вопросы, которые на этой встрече обсуждались. С протоколом - кто был (от лица диллера, от лица сочувствующих клубу) какие предложения внес, сколько и чего выпили, - ("опись, прОтокол, сдал, принял, отпечатки пальцев") и т.д. и т.п.
    Теперь вроде как всё прояснилось и статускво восстановлено.
    PS Тему недопонимания, думаю, можно больше не муссировать.
    В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче...

  7. #47
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Сереж, +100. Рада, что все-таки услышали друг друга. Только не надо забывать, что и наши предложения хотелось бы услышать. Надеюсь, дальше уже будет диалог
    Енот форэва :064:

  8. #48
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для hits
    Регистрация
    22.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    138

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вы конечно можете меня осудить, т.к. я лицо считаю заинтересованное, но по моему мнению "клуб" себя изжил как таковой, мы по большей части встречаемся как добрые друзья, да в самом начале нас объединила марка наших авто, ну а потом просто остался круг друзей, часть людей отсеялась, те кому не интересно, и я считаю, что предложение Константина по поводу организации нового клуба с четкой программой, уставом, и т.д. и т.п. более интересно, как его не назови, хоть клуб, как говорил Константин, автомобильной группы Алекс, куда войдут не только Ниссан, но и др. марки.

  9. #49
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Ольга Варламова
    Регистрация
    05.05.2008
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    127

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ой как жарко, Хитс поддерживаю

  10. #50
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Caravan
    Регистрация
    20.11.2007
    Автомобиль
    X-Trail T30 2,2 dci, караван Hobby Classic 430, автопалатка...
    Сообщений
    187

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    У меня все готово, но по определенным причинам на форум не могу выложить.
    На встрече, если такая будет, все изложу.
    Встреча будет?
    "Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как
    "Шило в жопе"

    куплю СМЗ "Моргуновку"

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. *АВТОСТЕКЛА. клубная скидка - 10%*
    от Анна в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 14:23
  2. ЗАЩИТА КАРТЕРА ,коробки и т.д.ДЛЯ Вашего АВТО !!!Клубная скидка !!!
    от Manolis в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •