Показано с 1 по 10 из 59

Тема: клубная скидка в алексе

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Костя, встреча будет как обычно. Надеюсь, что соберется достаточно народу, чтобы обсудить дальнейшие действия. До встречи:062:
    Енот форэва :064:

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для hits
    Регистрация
    22.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    138

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я к сожалению не смогу в пятницу, но в четверг видел Адмирала и Натали, Алену и свое мнение высказал им, поддержу их точку зрения, если все случится как говорит Адмирал, т.е. пройдет реорганизация всеукраинского клуба и руководство возмется за ум, будет четкая программа, часть средств будет оставаться в регионах и т.п. я поддержу, а иначе платить хрен знает куда и иметь мифическую скидку неизвестно где, в основном в Киеве, где я лично бываю раз в пятилетку, меня не прикалывает, дело не в деньгах, но за что простите платить. за карточку, кот. я не воспользуюсь, или за шильдик рядом с ником?????, а вот на проведение каких либо акций или еще чего либо вываливай лаве, извините. Вывод такой если будут какие либо перемены, то я ЗА, если нет, то я за создание отдельной структуры. Да я являюсь сотрудником Алекса, но не Ниссана, а др. его структурного подразделения, поэтому мне фактически клубная скидка там не нужна, у меня слава богу она есть, но за одноклубников обидно, в клубе царит разброд и шатание и поэтому я согласен и с Караваном и с Адмиралом, надо навести сначала порядок в доме!!!!!

Похожие темы

  1. *АВТОСТЕКЛА. клубная скидка - 10%*
    от Анна в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 14:23
  2. ЗАЩИТА КАРТЕРА ,коробки и т.д.ДЛЯ Вашего АВТО !!!Клубная скидка !!!
    от Manolis в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •