Привет всем. Пишет Ксюшин муж. Эта проблема с дворником достала реально!!!!!
Ребята, не кидайтесь тапками:
1) Дворник я снял. Да, снимается туго, но если пырснуть ВДшки и покачивать поводок - то снимается нормально.
2) Как я ни старался чуть поднять поводок на шлицах - у меня ничего не получилось. Поводок при затягивании гайки или возвращается на своё место или становиться сильно высоко. Такое впечатление что там не мелкие шлицы (я то знаю что меленькие), а какие-то пазы. Блин. Т.е. я не могу поводок поднять чуть-чуть - или высоко или нифига.

Как инженер - я уже думал снять его нахрен, подогреть резачком и немного подогнуть, но не знаю как после подогрева будет вести себя краска. не облезет ли поводок?.....

Подскажите чего нибуть, а? А то я нахрен поменяю жене этого Енота быстрее чем планирую (хотя машинка очень хороша в своём классе). Из-за этой "мёртвой зоны" супруга частенько попадает в "ситуёвины" не очень приятные, да я и сам, когда её машину беру, пару раз чуть не въехал при повороте налево. Пока всё тьфу-тьфу, но раз на раз не приходится, и не хочется из-за этой недотёртой полоски куда-нибудь влететь.