Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Кий Авто – отказывается принимать автомобили по гарантии

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Как хочется верить в европейские стандарты у нас в Украине. Чтобы точно знать что ты покупаешь и что тебе продают. Уверенности на 100% не бывает, но все же...
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  2. #2
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Как хочется верить в европейские стандарты у нас в Украине. Чтобы точно знать что ты покупаешь и что тебе продают. Уверенности на 100% не бывает, но все же...
    Ты мне напоминаеш этим высказыванием ту толпу которая стояла в 2004 году на Майдане за европейские стандарты и что мы имеем?
    Есть такая украинская пословица: Дурень думкою богатіє.... так и у нас люди.
    Опять таки повторюсь, и очень солидарен с Мариной36, что все зависит от человека, неважно что он покупает еду, лекарства, машину и т.д. и т.п. ....

  3. #3
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваdим Посмотреть сообщение
    Ты мне напоминаеш этим высказыванием ту толпу которая стояла в 2004 году на Майдане за европейские стандарты и что мы имеем?
    Есть такая украинская пословица: Дурень думкою богатіє.... так и у нас люди.
    Опять таки повторюсь, и очень солидарен с Мариной36, что все зависит от человека, неважно что он покупает еду, лекарства, машину и т.д. и т.п. ....
    Майдан в 2004 году это отдельная история, и "толпа", как ты высказался, стояла за свой ,на то время, выбор. И это совсем другая история. Я категорически с тобой не соглашаюсь! За свой товар продавец должен нести ответственность. В Европейских странах очень ценят свою репутацию и делают все, чтобы ее не запятнали и в здоровой конкуренции за клиента идет борьба. У нас проходит то время, где покупатель бегал за продавцом и просил продать ему за его же деньги. Сейчас это уже перерождается и пережитки коммунистического времени, где можно было достать что-либо через знакомых, уходит. Конечно, и сам покупатель должен смотреть что он покупает (всякое случается), но соответствие качества товара должен обеспечить продавец (особенно в рассматриваемом случае машин, не все же самородки понимают в них до малейших деталей).
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  4. #4
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Майдан в 2004 году это отдельная история, и "толпа", как ты высказался, стояла за свой ,на то время, выбор. И это совсем другая история. Я категорически с тобой не соглашаюсь! За свой товар продавец должен нести ответственность. В Европейских странах очень ценят свою репутацию и делают все, чтобы ее не запятнали и в здоровой конкуренции за клиента идет борьба. У нас проходит то время, где покупатель бегал за продавцом и просил продать ему за его же деньги. Сейчас это уже перерождается и пережитки коммунистического времени, где можно было достать что-либо через знакомых, уходит. Конечно, и сам покупатель должен смотреть что он покупает (всякое случается), но соответствие качества товара должен обеспечить продавец (особенно в рассматриваемом случае машин, не все же самородки понимают в них до малейших деталей).
    Наши люди сами виноваты и это факт! В Европе если один негативный отзыв где либо - можеш закрывать контору, иначе обанкротишся, люди к тебе уже не прийдут. А нащи люди понабирали справочек кредитных и стелились в салонах чтоб только сесть в ту машину даже не посмотрев что с другой стороны авто. А потом вечно ищим крайних! Это украинский менталитет...

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 17:34
  2. Note: Снятие с гарантии
    от гавс в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 11:04
  3. Снимут ли с гарантии за свечи?
    от Stason в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 21:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •