Показано с 1 по 10 из 136

Тема: Primera p11-144, QG18DE (и кусочек моей жизни)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для logist
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Киев, Лесной
    Автомобиль
    Primera p11-144 QG18DE
    Сообщений
    743

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Часть 2. После приезда начался длительный и утомительный поиск моего Авто! Сидел день и ночь в интернете, искал в радиусе 100км. Ездил смотреть Опель Вектру- ржавая до не могу, смотрел Каризму-с пробегом 220000, Гольф 4 - 3 двери, Цивик- универсал (универсалы достали, папа пригнал в свое время Пассатов штук 8,все универсал) все остальные машины или больше 1.8 или дороже 3800 евро! И тут мне в интернете попалась Октавия 1.6 на следующей день поехал ее смотреть! Приехал стоят Октавия, Лагуна 1.6 и мой НИССАНЧИГ, и все мне подходят и по цене и объему двигла одного года, почти в одинаковых комплектациях! Если Октавию я еще знал и ездил раньше, то на Рено и Ниссан у меня не было такой возможности. Сравнивал я их около часа, Шкода нравилась больше всех (пробег 160 000,черный интерьер, внешний вид, цвет тоже серый металлик), Ниссан был на втором месте (светлы, бюджетный салон, двигатель самый сильный 114кобыл (это я понял позже ), 4 подушки, иммобилайзер, 145 000 пробег, цвет серый металлик), Рено изначально не нравилось (цвет коричневый, внешний вид, кроме пробега до 100 000)! Было решено проехаться за рулем всех трех машинок. Сначала на Шкоде – все в меру, плавность хода, двигатель конечно слабоват. Ниссан – бендикс буксанул 2 раза (потом сбил цену еще на 200 евро) , поехал, выезжая с поворота надавил на газ и почувствовал как колеса буксуют (ого, подумал я после Шкоды), тормоза тоже порадовали. Рено – как говорит Мочанов «кисель» ! По приезду домой сел за компьютер читать отзывы о Nissan Primera 1999г.в. (про шкоду читал раньше). Нарыл статью от Автоцентра, ваши отзывы читал тоже (правда в основном p10)….. Через 2 дня решил брать Ниссан!
    Последний раз редактировалось logist; 17.06.2009 в 21:12.

Похожие темы

  1. Двигатель QG18DE на запчасти
    от hulitolku в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 14:07
  2. Almera: Свічки для двигуна QG18DE
    от kostyash в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 22:09
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •