Цитата Сообщение от Maxima 2522 Посмотреть сообщение
мне лично сложно представить какие за флаером стоят люди...даже теоретически....поэтому
за флаером стоят люди...даже теоретически....поэтому я молчу и не пишу!
</P>
</P>вид

ок. я попробую объяснить. любая реклама, любая, вызывает в нас отклик. и печатндешь в их офис, ты не найдешь там современный офис, ты не найдешь там современного делового человека. бизнесмена. ты найдешь там дядьку и
ет внимание - работа огромного количества людей. некоторые из них думают, что ты увидишь в этой рекламе.</P>
</P>
например, Танюша, недалеко от вашего гаража есть совершенно жуткая реклама. на ней 3 совдеповских мужика в касках в красно-белых тонах. реклама предлагает металл.</P>
</P>
даю голову на отсечение, что если ты поедешь в их офис, ты не найдешь там современный офис, ты не найдешь там современного делового человека. бизнесмена. ты найдешь там дядьку и СССР, который будет тебе продавать металл такой и так, как это было в СССР. вот об этом и говорит эта реклама. это просто картинка. но в нем море инфы. просто никто никогда не разбирал это по запчастям.</P>
</P>
Денис, если флаер, который ты видишь, не вызывает у тебя никаких ассоциаций - то это так и есть для тебя. ТЕБЯ таким флаером не привлечешь в клуб. что заставит тебя задержать кусок бумаги в руке на 5 секунд хотя бы дольше? лично тебя?</P>
</P>
</P>
</P>
вот Танюша сказала, что она не читает флаера.</P>
</P>
ОК. мы знаем что делать. </P>
флаер должен привлечь ее внимание настолько, чтобы она прочитала то, что там написано</P>