Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 294

Тема: Какую СК выбрать?

  1. #91
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Попрошу не наговаривать. мы с тобой общались в личке и как видно из самой темы "Война с AXA" - там я описал как мы договорились со страховой.

    Но мое личное ИМХО - компания стала работать хуже, чем в докризисные времена.

    1 - сидят неграмотные сотрудницы в отделе выплат и попасть на разговор с более компетентными товарищами проблематично.

    2 - в моем случае страховая сделала все возможное, чтобы заставить меня ремонтироваться на их прикормленном сто.

    3 - затягивание выплат(пока не у меня лично, но у сотрудника на работе)
    Была просьба о помощи. Я сказал что для этого необходимо. Ответа не получил. Дальше я думаю говорить не о чем!
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  2. #92
    Тест драйвер
    Регистрация
    03.04.2009
    Автомобиль
    CAR
    Сообщений
    15

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    хм, странно, все-таки вроде заграничная компания ( хотя конечно люди то наши ) с заграничным капиталом....имхо: сегодня на рынке от силы 10 реально работающих страховых компаний , все остальное - мишура и однодневки

  3. #93
    Доцент Nissan Аватар для kasper
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Note Lux... 1.4 МКП
    Сообщений
    1,099

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    вот в том то и дело, что люди наши. я так понимаю ситуация меняется от филиала к филиалу.

  4. #94
    Доцент Nissan Аватар для kasper
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Note Lux... 1.4 МКП
    Сообщений
    1,099

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Была просьба о помощи. Я сказал что для этого необходимо. Ответа не получил. Дальше я думаю говорить не о чем!
    ну так если достигнута была договоренность на месте, зачем тебя лишний раз дергать?

  5. #95
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    ну так если достигнута была договоренность на месте, зачем тебя лишний раз дергать?
    Как минимум сказать что уже вопрос решился и помощь не нужна....
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  6. #96
    Доцент Nissan Аватар для kasper
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Note Lux... 1.4 МКП
    Сообщений
    1,099

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Как минимум сказать что уже вопрос решился и помощь не нужна....
    ну тоды сории. я просто отписался в созданной мной теме.

  7. #97
    Тест драйвер Аватар для Vladimir_Sorokin
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-trail
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Могу поделиться и своим "положительным" опытом с Орантой, дабы предостеречь кого-либо от таких же опрометчивых поступков. В момент подписания кредитных документов в банке присутствовал представитель Оранты, поэтому как таковой свбоды выбора у меня не было, правда на следующий год - банк выдал мне список из 10 страховых компаний с кем я могу подписать договор Каска. Первый год - ни у меня к страховой, ни у страховой ко мне никаких вопросов не возникало, поэтому на второй год - я перепедписал с ними договор. по поводу цифр точно уже не помню, но они мне не показались большими. В прошлом году в самый пик роста курса - мне пришлось переоформлять страховку. Не буду подробно останавливаться на всех этапах переговоров, но скажу, что предложение от корпоративного отдела Оранты, подготовленное персонально для меня в итоге оказалось почти в 2 раза выше, чем стандартное предложение от районного отделения Оранты (при этом разрешили подписать 12+2, что раньше запрещалось, и разрешили разбить платёж на части, что в копоративном отделе преподносилось как супер сервис для меня)))))))))))))) как бы там ни было - пока не случается каких-либо неприятностей - вопросов к страховым ни у кого не возникает. Теперь о проблеме.... Работа у меня непредстказуемая по графику... могу находиться в офисе и круглосуточно... именно так было и вечером 2 марта, когда начальство настояло на моём присутствии на рабочем месте. Я вернулся уже после 21-00 и припарковал машину прямо перед входом в офисный центр. А надо сказать, что работаю я в том же здании, что и главный офис Оранты, там где и представительство Ниссан Украина ))))))) почти в 24-00 - некто решил поупражняться в стрельбе из пневматики и в качестве цели - выбрал заднее стекло моего x-trail ((((( не промазал.... (((((( я бы тоже не промазал, если бы знал кто это сделал )))))) все документы были собраны быстро (я их собирал сам и лично привозил в Оранту) в итоге Оранта приняла положительно решение по выплате. "Решение есть - выплата скоро будет - перезвоните на следующей неделе" - именно такой ответ я слышу каждую неделю..... никто конкретно ничего сказать не может.... я накатал жалобу в их главный офис... Представляете - мне перезвонили и минут 15 извинялись по поводу того, что недосмотрели, ошиблись и т.д. и т.п. Сказали, что оплата будет в понедельник-вторник следующей недели.... Следующая неделя прошла, после неё прошло ещё 3 недели.... А сегодня 27 июля - ответ "Решение есть - ждите оплаты, перезвоните через неделю.... так что вот такая ситуация... Обещать могут всё что угодно, но то, как компания выполняет свои обещания - лучше уже смотреть по реальным делам.... Если я своим письмом кого-либо удержу от заключения договора с Орантой - буду считать свою задачу выполненной........

  8. #98
    Тест драйвер Аватар для Rostik 911
    Регистрация
    05.02.2009
    Автомобиль
    Rollls Roys
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Оранта эта отдельная история, я их вообще не уважаю, иметь такие возможности и так неправильно их использовать, если б у нас народ относился осторожнее к страхованию и выбирал достойных, а не тех кто засыпает их рекламными роликами.. мы б уже забыли об Оранте.

  9. #99
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    А в индекс-банке какие страховые аккредитованы? Может кто знает?

    я там кредитуюсь, пихают Дженерали гарант. собсно, там у меня и страховка. пока не пользовался, поэтому не скажу, как да что там
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  10. #100
    Тест драйвер Аватар для Rostik 911
    Регистрация
    05.02.2009
    Автомобиль
    Rollls Roys
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Дженерали Гарант еще несколько месяцев назад закрыли все офисы в львовской области, ко мне брат звонил, жаловался что теперь в случае чего придется неизвестно куда ехать, чтоб найти своего страхового агента, так что с ними тоже осторожнее, да и вообще какое право имеют банки "советовать" в какой СК страховаться?

Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какую страховую компанию выбрать?
    от Kot в разделе Автоправо
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 16.10.2018, 01:33
  2. Primera: Какую помпу купить
    от Dimaska в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 16:33
  3. Almera: Какую выбрать резину на лето
    от KingPin в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 14:20
  4. Какую сигнализацию выбрать!
    от Decan в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 13:10
  5. Какую резину ставить?
    от Liolik в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 08:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •