Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: УСГ не берет счет от Кий авто

  1. #31
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-TRAIL T31 у меня, Micra K12 у жены
    Сообщений
    33

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Насчет нормально поставили не уверен. Т.е. если подходить суперпозитивно (т.е. нетребовательно), то да, никаких проблем.

    А вообще странно с ценами, я летом жены микру ремонтировал по страховке (мелочевка, дворники дети с корнем повырывали), так на КА насчитали МЕНЬШЕ, ЧЕМ СТРАХОВАЯ (Дженерали Гарант). И прайсы по допам я смотрел, так на КА почти на 20% меньше, чем на Голосеевском. Может, устаревшие прайсы были.
    Последний раз редактировалось Муж; 19.08.2009 в 09:52.
    Муж, поскольку жена стала первым ниссановодом в семье. Ну, теперича и сам...

  2. #32
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Ну, авторитетом ви мене не задавите, скоріше навпаки Я написав причину співпраці з конкретним СТО. А всі варіанти про відкати які я почув - "детский лепет".
    - відкатувати одному менеджеру - хто він такий?!? незнаю дурня який готовий носити відкати людині яка нічого не вирішує... Його колеги (і керівництво) будуть сидіти і не помічати, що він один всіх направляє в конкретне СТО? а директори філій також будуть мовчати, коли незадоволені клієнти будуть їх пресувати і почнуть відмовлятись від повторного страхування?
    - платити всім - це якесь СТО має працювати в збиток, щоб і готівку чемоданами носити і ціни нижчі від конкурентів тримати
    - "депозит на СТО" - з цього сміявся найдовше і як страхова буде регулювати потік клієнтів? стимулюватиме ДТП? а як щодо тих хто бере відшкодування готівкою?
    Ці всі схеми - абсолютно несерйозно. Не забувайте, що СБ перевіряє все що пов"язане з грошовими потоками.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  3. #33
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    Ну, авторитетом ви мене не задавите, скоріше навпаки Я написав причину співпраці з конкретним СТО. А всі варіанти про відкати які я почув - "детский лепет".
    - відкатувати одному менеджеру - хто він такий?!? незнаю дурня який готовий носити відкати людині яка нічого не вирішує... Його колеги (і керівництво) будуть сидіти і не помічати, що він один всіх направляє в конкретне СТО? а директори філій також будуть мовчати, коли незадоволені клієнти будуть їх пресувати і почнуть відмовлятись від повторного страхування?
    - платити всім - це якесь СТО має працювати в збиток, щоб і готівку чемоданами носити і ціни нижчі від конкурентів тримати
    - "депозит на СТО" - з цього сміявся найдовше і як страхова буде регулювати потік клієнтів? стимулюватиме ДТП? а як щодо тих хто бере відшкодування готівкою?
    Ці всі схеми - абсолютно несерйозно. Не забувайте, що СБ перевіряє все що пов"язане з грошовими потоками.
    мелко ты плаваешь и схем всех не знаешь. Несут не рядовому манагеру а начальнику депертамента урегулирования убытков, а вот он как раз и лобирует то или иное СТО

  4. #34
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    И добавлю, насчет окатывать всем - тут дело не в деньгах а в количестве клиентов это раз. А насчет 3-го способа и депозита поинтересуйтесь у Про100 и ДженералиГаранта как минимум - они могут это официально подтвердить и они не видят в этом ничего плохого. А насчет "Стимулировать ДТП" - их и так валом - успевай только оформлять. Попробуйте у про100 взять деньгами... и на эту сумму починиться у официалов... а я тогда посмеюсь. Повторюсь 3-я схема абсолютно официальна, заключены юридические договора, в которых описана сумма депозита, сроки, и кол-во клиентов, и штрафы за невыполнение условий. Так что СБ тут совсем не при чем - все законно и по договору. Это конечно не полноценный откат, т.к. он не идет в карман(ы) отдельных людей, а страховая меньше тратит денег на выплаты, а СТО зарабатывает на количестве, но я более чем уверен что мотивация сотрудников в виде премий присутствует. А вот то что это ущемляет мои права как потребителя что СТО что страховой - побоку.
    Последний раз редактировалось Black; 19.08.2009 в 10:18.
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

  5. #35
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    це якесь СТО має працювати в збиток, щоб і готівку чемоданами носити і ціни нижчі від конкурентів тримати
    - "депозит на СТО" - з цього сміявся найдовше і як страхова буде регулювати потік клієнтів? стимулюватиме ДТП? а як щодо тих хто бере відшкодування готівкою?
    Ці всі схеми - абсолютно несерйозно. Не забувайте, що СБ перевіряє все що пов"язане з грошовими потоками.
    мелко ты плаваешь и схем всех не знаешь. Несут не рядовому манагеру а начальнику депертамента урегулирования убытков, а вот он как раз и лобирует то или иное СТО [/QUOTE]

    Ну, якщо ти хочеш - давай "пісюнами" мірятись.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  6. #36
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Black і команда. Ми говоримо про УСГ чи впринципі? Виходячи з теми, вважаю що про УСГ. Якщо ти не знаєш компанію зсередини і не знайомий з керівництвом (не кимось одним, а практично усіма) - не говори те, за що не можеш відповідати. Відповідь яку я написав - не сам придумав, майже цитата
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  7. #37
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Вообще-то мы тут говорим про тенденцию направления ниссанообладателей большинством страховых на Голосеево.
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  8. #38
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Взагалі-то ми розглядали випадок з конкретною страховою компанією. Власне і сама тема про це говорить. Можливо, хтось як завжди вирішив і пофлудити і відійшов від теми.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  9. #39
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    Я написал про то что знаю на 100% и если два крупных страховщика под заключением договоров официально подразумевают именно схему с "депозитом" на СТО, то я не вижу причин по которым УСГ не будет действовать также. Или они на чистом альтруизме будут рекомендовать Голосеево, а те в ответ из опять таки чистого альтруизма будут снижать им цены ? Чистый альтруизм и бизнес понятия несовместимые. Это я друзьям могу 5к гривен отдолжить а потом списать половину потому что они хорошие друзья, а ни СТО ни страховая так делать не будет.
    Последний раз редактировалось Black; 19.08.2009 в 10:53.
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

  10. #40
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Black,
    - по-перше: в темі обговорюється конкрентна страхова компанія, давай не будемо відхилятись від теми і згадувати інші компанії чи інші галузі, бо інакше варто відкрити тему про Верховну Раду, ця тема мені більш до душі
    - по-друге: щодо альтруїзму - справа не в ньому, а саме в бізнесі (і це очевидно), в менших виплатах які робить страхова компанія, а це значить що більше грошей залишається їй самій

    На місці будь-якої страхової компанії я б оплачував рахунки СТО №1, якщо в нього ціни дешевші в порівнянні з СТО №2, незважаючи на те що клієнт хоче ремонтуватись на СТО №2 - і №1 і №2 є офіційними.

    P.S.
    Ти сказав, що напитав те, що знаєш на 100% (це я про ті схеми які ти описав). Тобто інформація з перших вуст - від того хто отримує відкати, я правильно зрозумів? Чи від тих хто підозрює своїх колег у відкатах?
    Последний раз редактировалось Партизан з творчим нахилом; 19.08.2009 в 10:59.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продам авто-аксессуары и авто-оборудование - магазин Evrotrade !!!
    от Andrey-evrotrade в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 09:46
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 12:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •