Показано с 1 по 10 из 150

Тема: Советы и рекомендации Клубного Юриста

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    57

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    http://realt.ua/Statti/0_Index.php?idn=43656&idr=262144

    Всем привет. Вот и развязка по Страховым традициям. Вопрос к юристу. Дело в суде, 1 октября 2 заседание. Что дальше, к кому претензии - к новому владельцу ? Где его искать

  2. #2
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    у меня такая ситуация
    3 месяца назад меня остановили гайцы за якобы проезд на запрещающий сигнал светофора (погасла дополнительная секция), они стояли перпендикулярно перекрёстку и реально сигналы светофора не видели, но снимали на фотоаппарат видео как одновременно со мной начала движение машина по встречке, что для них означало зелёный свет у него и красный у меня, т.е. мне обвинение вынесли, ссылаясь на субъективную невинновность другой машины. В общем, в течении 10 дней я подал в суд, где мне сказали подъехать через 2 недели и узнать судью, через 2 недели я подъехал, мне назначили судью, помощник которого сказал мне перезвонить ещё через 2 недели. Через 2 недели я перезвонил и мне сказали, чтобы я ЛИЧНО подъехал и забрал своё заявление на доработку, т.к. в нём нашли недостатки, я подъехал через 3 дня и мне отдали заявление со сроком - через 2 дня устранить недостатки, т.к. постановление суда было вынесено задним числом. Естественно, что недостатки я не успел устранить и привёз обновлённое заявление с 2-дневной задержкой и сопроводительным письмом, в котором указал, что постановление мне были обязаны переслать письмом, а т.к. я забрал лично, то и сроки должны были быть другие. Недели 3 назад мне снова вернули моё заявление с теми же "недостатками", одним из которых был - то что я в своём заявление не доказал свою невиновность (хотя по закону мою вину должен доказать гаец). Понятно, что все сроки аппеляций прошли, но мне помощник судьи постоянно говорил, что я могу закрыть это дело и открыть его по-новому без ущерба себе.
    Уважаемые юристы, подскажите, какие у меня есть варианты (повторно открыть дело, подать аппеляцию, подать в суд на судью ) с условием того, что штраф платить я не хочу, а судиться есть желание.
    Спасибо!
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 17:02
  2. День юриста Украины
    от Pripa в разделе Поздравляем!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 20:47
  3. Нужен совет Юриста
    от 4ingiz в разделе Автоправо
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 20:15
  4. С Днем юриста
    от Andrei в разделе Поздравляем!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 08:15
  5. C Днем юриста!!!
    от Баден в разделе Поздравляем!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •