Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сегодня перевели микробыша на спирт )))))

  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan Micra, Dodge RAM 1500
    Сообщений
    12

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Сегодня перевели микробыша на спирт )))))

    Ранее обсуждение темы спирто-топлива было тут:

    http://nissan-club.org/board/showthr...F1%EF%E8%F0%F2

    Адаптация заняла около 30-40 минут (установка адаптера и заливка в бак спирто-топлива). Супругу готовил к тому, что бензомозгу понадобится некоторое время на адаптацию, возможны провальчики, подергивания. А тут нет!!! Единственное, по чему заметил, что спиртотопливо добралось по магистрали до двигателя - мотор стал занчительно тише работать. Пока доехали домой - супруга просто в восторге!!! "Она так не ехала даже на бензе, которым заправлялись в Болгарии (а на нем, к слову, она ехала получше, чем на нашей бодяге)".
    Посмотрим расход. По всем предпосылкам и отзывам других пользователей не должен превысить 25%, что в нашем случае мега-приемлемо (6,7 -> 8,3). Адаптер выставлен на смесь 15%бенз + 85%спирт (где-то так и есть в баке).
    Короче - довольны. Посмотрим, какой будет точный расход.

  2. #2
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Я требую открыть представительство в Крыму =))))))))))))))
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  3. #3
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan Micra, Dodge RAM 1500
    Сообщений
    12

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    Я требую открыть представительство в Крыму =))))))))))))))
    )))) Надеюсь, в скором времени это произойдет (хотя, конечно, доставка удорожит топливо). Мы в Донецк отправляли Гюнселом - удорожание 1,25 грн/литр выходит. Если подойдет - можем в Симф отправить 30-60 литров.

    Жена в восторге!!! На холодную завелась без проблем. Единственное - перед ездой желательно прогреть (минут 3-5). На не прогретую подергивает слегка. Мне тож понравилось. Сегодня на затяжном подъеме (если ктознает яма в Круглике по одесской трассе) лансер девятый гонялся - отстал на корпус (у микробыша 1,25!!!). Скажете, мож и не гонялся вовсе - Скажу - таки гонялся (до приближения микроба шел 100 - 105, на подъеме ускорились примерно до 140).
    Подитожу - за счет этого топлива можно улучшить динамические характеристики и при этом дешевле, чем на бензе.

  4. #4
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashish Посмотреть сообщение
    )))) Надеюсь, в скором времени это произойдет (хотя, конечно, доставка удорожит топливо). Мы в Донецк отправляли Гюнселом - удорожание 1,25 грн/литр выходит. Если подойдет - можем в Симф отправить 30-60 литров.

    Жена в восторге!!! На холодную завелась без проблем. Единственное - перед ездой желательно прогреть (минут 3-5). На не прогретую подергивает слегка. Мне тож понравилось. Сегодня на затяжном подъеме (если ктознает яма в Круглике по одесской трассе) лансер девятый гонялся - отстал на корпус (у микробыша 1,25!!!). Скажете, мож и не гонялся вовсе - Скажу - таки гонялся (до приближения микроба шел 100 - 105, на подъеме ускорились примерно до 140).
    Подитожу - за счет этого топлива можно улучшить динамические характеристики и при этом дешевле, чем на бензе.
    Возможен ли другой вариант кроме Гюнсела? Евроэкспресс, Ночной Экспресс, Интайм?
    Просто в Ялте гюнсела нет...

    В чем отправляете?
    Возможно ли увеличить объем до 100 литров за раз?

    Я готов стать постоянным клиентом, если доставка не очень уж сильно удорожает топливо.
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  5. #5
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan Micra, Dodge RAM 1500
    Сообщений
    12

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    Возможен ли другой вариант кроме Гюнсела? Евроэкспресс, Ночной Экспресс, Интайм?
    Просто в Ялте гюнсела нет...

    В чем отправляете?
    Возможно ли увеличить объем до 100 литров за раз?

    Я готов стать постоянным клиентом, если доставка не очень уж сильно удорожает топливо.
    Отправляем в пластиковых канистрах по 22, 26 и 30 литров (залог за канистру 30 грн). Объем - не вопрос. По первой отправке посмотрим, на сколько удорожает. Ночной экспресс - не вопрос, главное, что бы жидкости принимали (автолюкс не принимают).
    А на какую машинку думаете ставить? Если бензомозг окажется не достаточно гибким - езда будет не комфортной.

  6. #6
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Меня бы тоже устроил Евроэкспресс. Раз в неделю по 60 литров. Сегодня узнаю, принимают ли они жидкости.

  7. #7
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drWatson Посмотреть сообщение
    Меня бы тоже устроил Евроэкспресс. Раз в неделю по 60 литров. Сегодня узнаю, принимают ли они жидкости.
    Боюсь что скорее всего нет. Трактовка - "Перевозка взрывоопасных веществ"
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  8. #8
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Наш еврик краску точно возит
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  9. #9
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashish Посмотреть сообщение
    Ранее обсуждение темы спирто-топлива было тут:

    http://nissan-club.org/board/showthr...F1%EF%E8%F0%F2

    Адаптация заняла около 30-40 минут (установка адаптера и заливка в бак спирто-топлива). Супругу готовил к тому, что бензомозгу понадобится некоторое время на адаптацию, возможны провальчики, подергивания. А тут нет!!! Единственное, по чему заметил, что спиртотопливо добралось по магистрали до двигателя - мотор стал занчительно тише работать. Пока доехали домой - супруга просто в восторге!!! "Она так не ехала даже на бензе, которым заправлялись в Болгарии (а на нем, к слову, она ехала получше, чем на нашей бодяге)".
    Посмотрим расход. По всем предпосылкам и отзывам других пользователей не должен превысить 25%, что в нашем случае мега-приемлемо (6,7 -> 8,3). Адаптер выставлен на смесь 15%бенз + 85%спирт (где-то так и есть в баке).
    Короче - довольны. Посмотрим, какой будет точный расход.
    Это в Киеве делали ? и какой расход сейчас ?

Похожие темы

  1. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 13:14
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2009, 23:58
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 13:42
  4. Мне сегодня 30. Ля-ля-ля
    от VT в разделе Поздравляем!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 09:41
  5. Сегодня...
    от Алехандро в разделе Автоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 14:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •