Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Вопрос новичкам! Каким вы видите свой приезд на встречу клуба

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для МиМи
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    г.Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    331

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщ.

    Лампочка

    Привет.
    Я думаю, что конечно не стоит новичкам устраивать шикарные приветствия так,как их не мало и на встречахал все замахаються приветствовать, а не просто получать удовольствие от общения. И это может даже смутить человека. Наверное, больше хочеться, чтобы тебя просто встретили как старого друга.
    Достаточно просто у человека поинтересоваться немножечко о его жизни:
    чем занимаеться, какой стаж вождение, что интерестного повидал на дорогах и тому подобное. Думаю, этого будет вполне достаточно, чтобы человек почувствовал, что он интересен здесь и так он смелее будет ввязываться в разговор.
    Вот, например, когда приезжала я, то еще был молодой человек и девушкой. Я чесно говоря, не заметила, чтобы у него вообще что-то спрашивали. Он постоял мин 15 и поехал домой, опираясь на то, что если приехать поздно под дом, то можно не занять место для стоянки.
    Ноооо, это может быть мое ошибочное мнение. Потому как я по сути была занята знакомством, могла чего-то не усечь
    Умей жить не только тогда, но и сейчас

    В жизни, как и в шахматах, побеждает тот, кто верно думает на несколько ходов вперед.

  2. #2
    Клубный Бабник!!! и Развратник!!!! Аватар для headless
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    almera classic A\T
    Сообщений
    888

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МиМи Посмотреть сообщение
    Привет.
    Я думаю, что конечно не стоит новичкам устраивать шикарные приветствия так,как их не мало и на встречахал все замахаються приветствовать, а не просто получать удовольствие от общения. И это может даже смутить человека. Наверное, больше хочеться, чтобы тебя просто встретили как старого друга.
    Достаточно просто у человека поинтересоваться немножечко о его жизни:
    чем занимаеться, какой стаж вождение, что интерестного повидал на дорогах и тому подобное. Думаю, этого будет вполне достаточно, чтобы человек почувствовал, что он интересен здесь и так он смелее будет ввязываться в разговор.
    Вот, например, когда приезжала я, то еще был молодой человек и девушкой. Я чесно говоря, не заметила, чтобы у него вообще что-то спрашивали. Он постоял мин 15 и поехал домой, опираясь на то, что если приехать поздно под дом, то можно не занять место для стоянки.
    Ноооо, это может быть мое ошибочное мнение. Потому как я по сути была занята знакомством, могла чего-то не усечь
    Хорошего человека еще и с одного района видно из далека. Надеюсьь скоро появлюсь на встречке, как только закончятся ремонты.
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!

    Девушка - как дорогой мобильник... - наворотов много, а функция - одна!

Похожие темы

  1. Встречайте новичка!
    от Bend3r в разделе Привет, новичок!
    Ответов: 3710
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 21:37
  2. Днепропетровск Встреча клуба!
    от khoriv в разделе Встречи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 18:43
  3. Micra: Еще один вопрос от перепуганного новичка по автозвуку и сигналке?
    от Plastik в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •