Страница 28 из 85 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 843

Тема: О козлах на дорогах!!!

  1. #271
    НиссаноВодитель Аватар для Katyushka
    Регистрация
    07.11.2008
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    98

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    На Окружной? Если да, то не узнала, богатой будешь

    А я вчера думаю - где все машины. я меньше чем за два часа с Подола съездила на Ленинградскую площадь, на Сабурова и вернулась к себе на Борщаговку... Видно, остальные стояли в каких-то других районах. А сегодня путь до работы занял уже 15 мин вместо 20. Вот бы карантин еще продлили. До нового года
    Да, дорога сегодня приятно удивила.
    я сегодня из 4 точек не в одной почти не стояла.
    Так маленькая тянучка- но не стояла.

  2. #272
    НиссаноВодитель Аватар для Katyushka
    Регистрация
    07.11.2008
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    98

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    Инуся.... да сегодня же весь город стоит... президент грузии... будь он неладен.
    Так вот кто был виноват в том что полгорода стояло.

  3. #273
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для KAREL-VW
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN Focus
    Сообщений
    840

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    ))) и продолжаем тему!
    вчера вечером едем с супругой домой!
    ехал мимо троещенского рынка, оптового - параллельно Закревского. у меня тонировка глухая! спереди 10 - сзади 5!
    смотрю что-то уж очень ярко фара отражается в боковых зеркалах! и это через пленку)))посмотрел в зеркало заднего вида - тоже самое (((
    я приоткрыл окно! -точно ГАД на дальнем тулит да еще и ксенон. пипец. ну я маргнул аварийкой, мол погаси , не прокатило. а ехал гад прям капот в бампер... и так всю дорогу! жена говорит что мол не обращай внимание....
    ну на светофоре возле МЕТРО он стал параллельно! я посигналил ему, приоткрыл окно и "вежливо" предложил водителю поломать его фары)))))
    за рулем - такое быдлоидное что-то проворнякало и я был послан в "ЮЖНЫЕ страны" ну я же мальчик культурный и сказал:" Сударь, я вам ЩАЗ травмы нанесу" но тут злой рог сыграл злую шутку и загорелся зеленый свет((( и милостивый государь унесся так и не выключив дальнего света Пад.....о

    ой! совсем забыл написать! и что за машинка думаете? БРАВО!!! ОКТАВИЯ))))
    не смешите ДИКТАТОРА у меня и так на губе трещина))))
    Инсульт Привет))))


  4. #274
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    А я сегодня встретил "вырожденный случай" Мужик на Superb пропустил подряд 4 машины с главной повернуть налево, сам ехал по главной прямо (полоса одна), причем каждой пропускаемой мигал фарами - мол проезжай, за ним машинки тоже стояли прямо ехать. Вот так бывает.
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

  5. #275
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Жена вчера, прогуливаясь со малым спиногрызиком, стала свидетелем, как барышня на кольте, на перекрестке Радунской и Будущанской, на зебре сбила другую женщину, сразу думала на смерть, но приехала скорая и забрала, женщина начала подавать признаки жизни.
    Я как-то, особе, не придал этому значения, а час назад еду, три ряда в одном направлении, на Радунской, после Бальзака, я в средней, расгоняюсь, со мной в правой тоже расгоняются, уже около 60-70 пхнем, видим, что спереди на зебру выходит парень с девушкой, я начиная плавно тормозить, правый ряд тоже тормозит, почти остановились, тихонько катимся, когда пешеходы оказались ровно передо мной, во второй полосе, я машинально смотрю в зеркало на третью полосу, пипец, а там несется опель, хорошо несется, не тормозит. У меня все в голове завертелось, первая мысль спугнуть пешеходов назад, сигналом, фарами, ревом двигателя, но сдерживаюсь, могут же и вперед побежать, сижу и смотрю как все разворачивается, не в силах чегось предпринять, все очень быстро разворачивается. Благо пешеходы осторожные, идут медленно, с опаской, выглянули из-за меня, опель бьет по тормозам, дорого мокрая, его несет юзом, но это ему уже не помогает вовремя остановится, юзом пролетает зебру, благо не кого не зацепив, не людей, не машины. У меня руки затряслись, хотя был только свидетелем. Думаю, что у водителя опеля вообще истерика, так как от очень агрессивного стиля, перешел к очень осторожному, перестроился во вторую и еле пополз. Я его обгоняю, глядь на водителя, а там молодая девка сидит, еще б немного и стала бы убийцей (скорость на глаз была за 70 точно), мозг отсутствует напрочь

  6. #276
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Жена вчера, прогуливаясь со малым спиногрызиком, стала свидетелем, как барышня на кольте, на перекрестке Радунской и Будущанской, на зебре сбила другую женщину, сразу думала на смерть, но приехала скорая и забрала, женщина начала подавать признаки жизни.
    Я как-то, особе, не придал этому значения, а час назад еду, три ряда в одном направлении, на Радунской, после Бальзака, я в средней, расгоняюсь, со мной в правой тоже расгоняются, уже около 60-70 пхнем, видим, что спереди на зебру выходит парень с девушкой, я начиная плавно тормозить, правый ряд тоже тормозит, почти остановились, тихонько катимся, когда пешеходы оказались ровно передо мной, во второй полосе, я машинально смотрю в зеркало на третью полосу, пипец, а там несется опель, хорошо несется, не тормозит. У меня все в голове завертелось, первая мысль спугнуть пешеходов назад, сигналом, фарами, ревом двигателя, но сдерживаюсь, могут же и вперед побежать, сижу и смотрю как все разворачивается, не в силах чегось предпринять, все очень быстро разворачивается. Благо пешеходы осторожные, идут медленно, с опаской, выглянули из-за меня, опель бьет по тормозам, дорого мокрая, его несет юзом, но это ему уже не помогает вовремя остановится, юзом пролетает зебру, благо не кого не зацепив, не людей, не машины. У меня руки затряслись, хотя был только свидетелем. Думаю, что у водителя опеля вообще истерика, так как от очень агрессивного стиля, перешел к очень осторожному, перестроился во вторую и еле пополз. Я его обгоняю, глядь на водителя, а там молодая девка сидит, еще б немного и стала бы убийцей (скорость на глаз была за 70 точно), мозг отсутствует напрочь
    В таких случаях иногда помогает включение левого поворотника....ИНОГДА, конечно же...
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  7. #277
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Жена вчера, прогуливаясь со малым спиногрызиком, стала свидетелем, как барышня на кольте, на перекрестке Радунской и Будущанской, на зебре сбила другую женщину, сразу думала на смерть, но приехала скорая и забрала, женщина начала подавать признаки жизни.
    Я как-то, особе, не придал этому значения, а час назад еду, три ряда в одном направлении, на Радунской, после Бальзака, я в средней, расгоняюсь, со мной в правой тоже расгоняются, уже около 60-70 пхнем, видим, что спереди на зебру выходит парень с девушкой, я начиная плавно тормозить, правый ряд тоже тормозит, почти остановились, тихонько катимся, когда пешеходы оказались ровно передо мной, во второй полосе, я машинально смотрю в зеркало на третью полосу, пипец, а там несется опель, хорошо несется, не тормозит. У меня все в голове завертелось, первая мысль спугнуть пешеходов назад, сигналом, фарами, ревом двигателя, но сдерживаюсь, могут же и вперед побежать, сижу и смотрю как все разворачивается, не в силах чегось предпринять, все очень быстро разворачивается. Благо пешеходы осторожные, идут медленно, с опаской, выглянули из-за меня, опель бьет по тормозам, дорого мокрая, его несет юзом, но это ему уже не помогает вовремя остановится, юзом пролетает зебру, благо не кого не зацепив, не людей, не машины. У меня руки затряслись, хотя был только свидетелем. Думаю, что у водителя опеля вообще истерика, так как от очень агрессивного стиля, перешел к очень осторожному, перестроился во вторую и еле пополз. Я его обгоняю, глядь на водителя, а там молодая девка сидит, еще б немного и стала бы убийцей (скорость на глаз была за 70 точно), мозг отсутствует напрочь
    не знаю как с ней... а вот мне еще инструктор при учебе рассказывал, что если вдруг ни с того ни с сего машина впереди идущая начинает притормаживать - тормози тоже, там может быть пешеход.
    по дороге домой у меня два таких перехода пешеходных нерегулируемых (бульвар Леси Украинки в сторону Бессарабки) и такую картину я наблюдаю ОЧЕНЬ часто. и это страшно. про эти переходы часто пишут. Ставить там светофор - глупо, потому что есть светофор в 300 метрах. Но вот зачем там поставили пешеходный переход - не понятно.

  8. #278
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    не знаю как с ней... а вот мне еще инструктор при учебе рассказывал, что если вдруг ни с того ни с сего машина впереди идущая начинает притормаживать - тормози тоже, там может быть пешеход.
    по дороге домой у меня два таких перехода пешеходных нерегулируемых (бульвар Леси Украинки в сторону Бессарабки) и такую картину я наблюдаю ОЧЕНЬ часто. и это страшно. про эти переходы часто пишут. Ставить там светофор - глупо, потому что есть светофор в 300 метрах. Но вот зачем там поставили пешеходный переход - не понятно.
    а я это уразумел, когда ехал через Ксаверовку (по Одесской трассе). Смотрю - все стали и одна полоса свободна. Ну я и поехал по ней. Хорошо, что скорость была небольшая. но запомнил на всю оставшуюся жизнь.

    З.Ы. ненормальные пешеходные переходы еще на заболотного через трассу, и перед Жулянским мостом (если ехать в сторону Теремков). вечером народ реально переходит только со специально купленными включенными фонариками, чтоб их хоть как-то вечером было видно.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  9. #279
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Пятничные "козлы". Шевроле, видимо опережая по правой, врезался в припаркованную фуру, передок всмятку, водилы выясняют отношения. Через километр, возле обойного шустрик выскочил со второй правой в полосу левее под колеса идущего там авто. Благо у чувака в левой реакция и тормоза мгновенные, встал перед бампером подрезалы. Сзади ехала я и было бы неприятно, если б они разлетелись в разные стороны. Дорога скользкая, морось, зачем такое творить.
    ...

  10. #280
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Не все водилы понимают разницу между мокрой дорогой и сухой. И не все пешеходы это понимают, особенно пьяные
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

Страница 28 из 85 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ямы на дорогах - как и с кем судиться.
    от kubik в разделе Автоправо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:51
  2. Киев: Кибальчиши на дорогах...
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:06
  3. Киев: Поросята на дорогах!
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:09
  4. Групgовухи на дорогах! :)
    от Dmitry_Y в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:53
  5. Зае..ли колдобины на дорогах!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •