Показано с 1 по 10 из 328

Тема: Быть мужчиной, мужем, отцом.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Вот интересная мысль. Почему люди становятся на путь гомосексуализма, на мой взгляд одна из весомых причин, это то, что родители, а скорее отцы не передают своим детям утверждающей установки, в половой принадлежности. Причин наверно несколько, но главная на мой взгляд - отцы не поняли что они стали отцами.

  2. #2
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sks Посмотреть сообщение
    Вот интересная мысль. Почему люди становятся на путь гомосексуализма, на мой взгляд одна из весомых причин, это то, что родители, а скорее отцы не передают своим детям утверждающей установки, в половой принадлежности. Причин наверно несколько, но главная на мой взгляд - отцы не поняли что они стали отцами.
    Не согласна!!!!!....
    У меня сын 15 лет..(скоро будет)....с мужем мы не живем 2.5 года.....и вопросы полового созревания......ну может мне было тяжело и немного сковано оба себя чувствовали в первой беседе........
    Мне кажется на путь гомосексуализма....люди становятся из-за нашей матушки природы.....просто женские мозги вложили в мужское тело!!!!!
    И они нормальные адекватные люди......
    И сын вырастает копией царствующей персоной в семье!!!!....в этом убедилась на своем опыте!!!!!
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  3. #3
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odessitka Посмотреть сообщение
    Не согласна!!!!!....
    У меня сын 15 лет..(скоро будет)....с мужем мы не живем 2.5 года.....и вопросы полового созревания......ну может мне было тяжело и немного сковано оба себя чувствовали в первой беседе........
    Мне кажется на путь гомосексуализма....люди становятся из-за нашей матушки природы.....просто женские мозги вложили в мужское тело!!!!!
    И они нормальные адекватные люди......
    И сын вырастает копией царствующей персоной в семье!!!!....в этом убедилась на своем опыте!!!!!
    Конечно, чувство половой принадлежности, утвержденное родителями очень важно в жизни детей, считаю что идти дорогой гомосексуализма -- личный выбор человека. Здесь можно поспорить. Но это отдельная тема.
    Адекватность людей попавших в сети гомосексуализма ограничена, а последствия такой жизни катастрофические. Почти уверен, что 80 процентов подростков отставленных на воспитание улицы, имеют гомосексуальный опыт между собой, но это как прецедент, неосознанно.

Похожие темы

  1. Я сегодня стал отцом!!!
    от Dionis31 в разделе Поздравляем!
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 18:16
  2. Распорка. Быть или не быть.
    от L@M@K в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 14:57
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2006, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •