У меня тоже впечатление не из лучших после прохождения ТО1.
Позвонил договорился о прохождении, за одно и проверю тех. состояние (с классной новой услугой) да и резину поменяю.
Приехал на сервис, подошел к первому свободному менеджеру, рассказал все что его интересовало (про машину конечно ). Сказал ему что хочу чтоб дополнительно заменили резину и пройти хочу техосмотр. На что он ответил что резину поменяют и поинтересовался за тонировку авто (стекла автомобиля тонированы, делали её в салоне когда брал машинку, сказали что сделают только ту которая разрешена в ГАИ) на что он ответил что у нас вы ТО не пройдете т.к. лобовое стекло и боковые должны быть без тонировки, если хотите можем это исправить (на что естественно нет спасибо ) вот вам и новая модная услуга. Он подсчитал и дал документ с тем какие работы будут проводиться и детали необходимые для проведения ТО1 (сумма грубо говоря 1600грн с шиномонтажом). Далее пошли осматривать машинку, показал ему де какие есть серьезные царапины чтоб он зря не напрягал глаз и вдобавок рассказал что меня беспокоит странный писк из под капота последнее время, на что он ответил, что 99% скорее всего это ремень и такое бывает обычно во влажную погоду и пообещал сказать мастеру чтоб тот это дело подправил, плюс сломалась 1 защелка на креплении уплотняющей резины бокового стекла, сказал мол нужно заменить саму защелку. На этом мы с ним разошлись (он дальше работать, а я на 2й этаж в комнату клиентов).
То что с той комнаты толком ни...ра не видать это факт, разве что твоя машина у окон будет стоять.
Знал бы я, что этот шиномонтаж (еще плюс со скидкой) стока стоит, в жизни не делал бы (лоханулся), не уточнял за шиномонтаж, теперь и не буду делать у них. Цены с их скидками ... у других и без скидок намного ниже (даже если брать приличные фирмы не буду заниматься рекламой).
После всех работ он позвонил и пригласил подойти к нему. Все работы сделаны замечаний к машине нет, вот только мы вам залили 1 литр антифриза, я смотрю на квитанцию к оплате а сумма такая же, ну думаю класс сервис так сервис. Уже дома на экземпляре бланка выполненных работ который он мне отдал, я увидел что 1л антифриза был включен в прейскурант изначально, вот расскажите, как не подходя к машине можно определить что там не хватает 1л антифриза.
И еще через пару дней после работ стал я заводить машинку, а она как пищала, так и пищит, так какие работы были проведены по исправлению этого недостатка я так и не понял, да и защелка сломана по-прежнему.
Вывод: больше и ногой к ним не сунусь!