Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Романтика

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Доцент Nissan Аватар для SolaR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    k12
    Сообщений
    1,765

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    КТо-то засиделся в своих панцирях...
    ВОт вам романтика. СНимал я видео. Мой друг делал предложение своей девушке, теперь уже жене
    http://91.90.8.100/get_video/8351

  2. #2
    НиссаноВодитель Аватар для Очаровашка
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    г. Киев
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    72

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SolaR Посмотреть сообщение
    КТо-то засиделся в своих панцирях...
    ВОт вам романтика. СНимал я видео. Мой друг делал предложение своей девушке, теперь уже жене
    http://91.90.8.100/get_video/8351

    посмотрела видео... все хорошо, все очень романтично, но.... когда товарищ сказал что хотел сделать предложение на концерте(при этом предполагалось что привселюдно) и это видео выставленное на показ в инете... складывается такое впечатление, что он больше хотел выпендриться (поглядите как я умею), чем устроить незабываемый момент ЕЙ ЛЮБИМОЙ. предложение руки и сердца слишком интимная вещь,что бы ее вот так выставляли на показ.... имхо... без съемки все выглядело бы по другому... такое признание и так не забудется...

    и вообще романтика вещь личная и интимная и каждый понимает ее по своему... для кого то романтично с вином на бегу моря провести вечер, а для кого прогулка по ночному городу, или кофе в постель... но точно, этот момент только для двоих, и при выставлянии его на показ чудо рассеивается...
    я счастлива по умолчанию... не надо лезть мне в настройки...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •