Страница 34 из 85 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 843

Тема: О козлах на дорогах!!!

  1. #331
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    насколько я понимаю по селам действует не величина штрафа, а то что все- всех знают и гаишников тоже и гаишники свои из села. А вот жигуляторы, которые едут километров 100 и которых я обганяю прямо на выезде из села по черниговской трассе, и которые меня в следующем селе на 110 обходят, когда я 80 еду.... и так на протяжении километров 50-60 таки да - клинический случай.
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

  2. #332
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    да, приколы такие замечены и мною, редко совестский автопром с местными для своего региона номерами соблюдают 60+20 в населенных пунктах. Тут даже не штраф удивляет. Обычно в селах видимость ограничена (повороты, деревья, заборы вместо обочины, пешеходные переходы сразу за поворотом), более разбита дорога. Выбежит из ближайшей калитки ребенок или выпадит пьяный в зюзю - потом доказывай что ты не верблюд. Лично меня это больше беспокоит, чем штраф в 275 грн.
    Мой ник читается как "Димон"
    Almera B10 AT SE+ '08 золото

  3. #333
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для PIVOMAN
    Регистрация
    10.04.2007
    Автомобиль
    Енот 1,6 А\Т Люкс...+++
    Сообщений
    137

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Оказываетса и на икстрейлах бывают ...(
    a href="

  4. #334
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Парковочные войны во дворах вообще интересная штука)) Вон у меня вчера был случай, похожий на описанный Volfram'ом, машину еще с вечера поставил, все как положено, места, кстати, у меня под домом всегда достаточно. Сзади Кашкай стоит, припарковался гдето чуть больше чем за пол метра до моей машины, и тут вечером выглянул в окно, а спереди стало ОНО (половая принадлежность владельца авто мне неизвестна), марку называть не буду, но не Шкода))), видимо парковалось по парктронику, так как расстояние до моего бампера, на вскидку, сантиметров 10)) (перед ним еще метра 2 свободного места, парковка происходит вдоль тротуара). Я то выехать могу, благодаря месту, оставенному сзади Кашкаем, но все равно, такая тупость поражает. Очень долго подавлял в себе желание подцепить его буксировочным троссом и припарковать так как я считаю нужным - на метр дальше))
    Может тот водитель, очень практичный человек? Прижался плотненько, чтоб впереди еще, те два места, были реальней... ну и наверно тоже глянул, что кашкай "правильно" припарковался и проблем не будет.

  5. #335
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sks Посмотреть сообщение
    Может тот водитель, очень практичный человек? Прижался плотненько, чтоб впереди еще, те два места, были реальней... ну и наверно тоже глянул, что кашкай "правильно" припарковался и проблем не будет.
    +1... я тоже когда паруюсь во дворе, стараюсь плотнее вставать, чтобы другим место еще оставить. Перед этим смотрю, чтобы другая машинка могла выехать. если место есть, куда ей сдать, чтобы выехать - паркуюсь плотнее... Если места нет (т.е кто-то другой еще припаркован вплотную) - то оставляю место для выезда.... Т.е. по ситуации... Думаю в данном случае водила видел, что вам есть в случае чего место сдать задом и возможность выехать))))
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  6. #336
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для RoadRunner
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Черный троллебус
    Сообщений
    791

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sks Посмотреть сообщение
    Может тот водитель, очень практичный человек? Прижался плотненько, чтоб впереди еще, те два места, были реальней... ну и наверно тоже глянул, что кашкай "правильно" припарковался и проблем не будет.
    Ну а Кашкай затем уедет и вмесо него припрет какая-нибудь кепочка или тухолька и адью...
    Паркуйся так, как хотел бы, чтобы парковались другие, вокруг тебя...
    Жизнь прекрасна и удивительна в всех своих проявлениях!!!

    AutoUA - 335

    Український X-TRAIL Клуб

  7. #337
    Профессор Nissan Аватар для Кир
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Primera P10 SLX, GA16DE (102+ л.с.), 1993
    Сообщений
    2,847

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRunner Посмотреть сообщение
    Ну а Кашкай затем уедет и вмесо него припрет какая-нибудь кепочка или тухолька и адью...
    Паркуйся так, как хотел бы, чтобы парковались другие, вокруг тебя...
    +1, очень возможный вариант

    Объясню ситуацию подробнее, сзади этого, которое меня подперло, 2 метра свободного места (далее заездик для мусоровоза, который занимать нельзя, а еще дальше сам подъезд, а напротив него парковатся - табу для всех, разве что разгрузится выгрузится на 5-10 минут) тобишь на этом участке никак не станет еще одна машина, и если бы человек стал чуть дальше от меня ситуацию это не изменило бы ни для кого в худшую сторону.
    И еще раз добавлю, что места достаточно, так что такая предусмотрительность ни к чему) даже в самые "загруженные" дни для 1-2-х машин место в любом случае найдется.

    Правда больше такого не повторялось пока, теперь паркуется как положено.
    Последний раз редактировалось Кир; 09.12.2009 в 13:25.

  8. #338
    Клубный Бабник!!! и Развратник!!!! Аватар для headless
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    almera classic A\T
    Сообщений
    888

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Расскажу и я про сегодняшнюю ситуацию, обычно паркусь возле подезда в кармашике узком, где теоретически влазят 3 машины, но ставлю только я свои 2, ну и никто больше не ставит соответсвенно. Но нашелся один мудак на ржавой ваз 2102 и начал ставить спериди так что мои 2 машины уже никуда не поставиш, видитиле уже все места заняты(уезжает он в 6 утра каждый день таксовать). 2 дня я это терпел но на третить день когда он поставил, я просто подпер его машину своими двумя и без меня он никуда уже не выедет. Результат: проснувшись сегодня утром в 7.30 я вышел посмотреть на машинки, и вижу чувак сидит себе в машинке и курит, вышел на улицу переставлять машинки, он пытаясь раззинуть свой рот, но не успев, выслушал мои предположения о нем и его методу парковки (он и до етого парковался в других местах так, что чужим машинам приходилось залазить в кусты, что бы его просто обехать) вобщем пришли к тому, что свою машину он ставить на мое место не будет, а если в других местах не окажется местечка для него, то будет сам залазить в кусты для парковки. Жду сегоднешнего вечера для контроля.
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!

    Девушка - как дорогой мобильник... - наворотов много, а функция - одна!

  9. #339
    Клубный Бабник!!! и Развратник!!!! Аватар для headless
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    almera classic A\T
    Сообщений
    888

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    И еще хочу немного, подрасказать, раньше меня никто на дороге не раздражал, я не обращал на них внимание, но последнее время бесят водителя хуйдаи таксонов, водители недо джипов считают себя королями дороги и что они везде правы.
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!

    Девушка - как дорогой мобильник... - наворотов много, а функция - одна!

  10. #340
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Нечто подобное и уменя было, о чем писал выше headless.
    Возле дома, на широком тратуаре площадке есть места на 3 машины. И когда я начал ставить, то кроме моего Ноута и соседского Гольфа парковался серебрянная Авео. И мы (водители) перезнакомились и договорились как ич где паркуемся. Но я и водитель Гольфа - постоянные жители, а водитель Авео - снимал кварттру и пару месяцев он сьехал. И вместо его начала парковаться черная Таота Самри, котррая становилась так, что крое нее помещалась только одна машина. Через пару нелдеь неудобст (кто первый, тогои тапки) переговоили вежливо с водилой Тойоты. Адекватный человек, и теперь опять паркуемся все 3 машины.
    Резюме - со всеми можно вежливо договорится!
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

Страница 34 из 85 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ямы на дорогах - как и с кем судиться.
    от kubik в разделе Автоправо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:51
  2. Киев: Кибальчиши на дорогах...
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:06
  3. Киев: Поросята на дорогах!
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:09
  4. Групgовухи на дорогах! :)
    от Dmitry_Y в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:53
  5. Зае..ли колдобины на дорогах!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •