Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Парикмахер, поиски

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #3
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Иннуся! Я сама очень долго искала, что называется своего мастера, того, который бы чувствовал, что мне идет. Нашла в октябре в салоне "Брависсимо", мастер Андрей Осипенко, на мои положительные эмоции хватит букв и слов.... мой новый имидж и цвет ты видела, первый раз сняли чуть-чуть длины, а второй раз я разрешила срезать столько, сколько он считает нужным для воплощения его идей.
    В прошлое воскресенье совместно с порталом "Izum" у них была презентация средств по уходу за волосами серии "Kerastase" и представитель фирмы "L"Oreal" присутствующим проводил диагностику волос и кожи головы, среди всех у меня оказались самые здоровые волосы и кожа, даже поинтересовались, чем я пользуюсь. Среди всех, кто посетил данное мероприятие я была единственной клиенткой салона. Потльзуюсь средствами, которые порекомендовал мастер.
    Вот их координаты: http://www.bravissimo-salon.com/
    Также у них, пока у первых в Украине, действует "Гарантия качества", т.е. если ты осталась недовольна результатом, то тебе возвращают деньги или не берут вовсе.

    р.s. на сайте есть прайс, Андрей Арт-директор, поэтому цены в соответствующей колонке, но он всегда делает скидки.
    Последний раз редактировалось Викуля; 05.03.2010 в 01:28.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


Похожие темы

  1. предновогодние поиски клада
    от ukr_ua в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2008, 14:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •