штоком ? я так понимаю что речь идет о штоке клапана вейстгейта
ну я тебя поздравляю - копи лаве на новую турбину - ты такими эксперементами ее быстро уложишь
хотя странно .... в принцыпе любая стоковая турбина - при отключеном вейсте дунет так что любоф маф ослепнет и отключит подачу бензина - либо у тебя тупо закольцевали в мозгах вообще приходящие дорожки с мафа и он тебе вообще теперь не нужен (скорее всего по этому его замены не привели ни к каким результатам) кстати ты пробовал вообще с нафиг отключенным ездить ?
Я просто потихоньку начинаю въезжать и мне кажется если ты отключишь маф и поедешь без него - то результат не измениться. Я тебе уже писал на джейкар инфо - принцып работы мозгов: через маф пролетело 40кг воздуха - он дал сигнал в мозг 1.8 вольта к примеру а мозг в сою очередь - дал сигнал форсунка открыться на 220милисекнд. А у тебя просто я думаю припаяли на приходящие с мафа в мозги провода тупо постоянно к примеру 1.5 вольта. Короче я тебе так скажу ... ты мало того что уложишь с такими подачами турбину ты еще и мотор уложишь - потому что ты щас его тупо беднишь!