И так. После того, как представитель АвтоАльянса предложил вместо ещё одной диагностики (см.выше) приехать и пройти ТО-4, загладив корпоративную ошибку в обслуживании участника Акции адекватной скидкой , я таки решился рискнуть:
Не знаю, - это из-за волн, что здесь (на форуме) прокатились или это их порядок, но меня встретили в 8.00. В 8.10 у меня забрали машину и я уехал на работу. По телефону спросили разрешения сменить задние колодки, а через 3.30 позвонили и сказали, что в 12.00 машина будет готова.
В 12.10 я покинул Салон в своей машине имея при себе подписанный экземпляр договора о продлении гарантии (Акция)… время покажет…
Замеченные фишки вне акции:
- базовые цифры счёта не резали глаз, - не смогу сказать на много ли он отличается к примеру от СанРайса… (по причине обязательств не разглашения размера предоставленной скидки скан не могу выложить без их согласия…);
- помыли машину, хотя она и так не особо успела припасть пылью (мне если и делали так приятно, то в счёте обязательно услуга отражалась отдельной строкой…);
- чеканят ответы на вопросы и инфу о проделанной работе примерно как зачитывают права при аресте за бугром (тфу-тьфу-тьфу), Хозяин наверняка кадровый офицер, как минимум в прошлом.

Это всё