Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Спасибо "АвтоАльянс"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо сервису (менеджеру Юрию и механику Анатолию) за приемку авто без предварительной записи и вклинивании в плотный график, а главное за проведенные работы с автомобилем. Выполнением работ доволен, отдельная благодарность механику за проведенную консультацию.
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  2. #2
    Тест драйвер
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NOTE
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Две недели назад купил в автосалоне АвтоАльянса Nissan Note 1.4 MT с кондиционером. Хочу теперь отписаться о впечатлениях.
    Первое что хочу отметить - работу менеджера по продажам Николая Хилько. Человек сделал все, что было в его силах, чтобы я был супер доволен. На момент моего обращения в автосалон желаемого автомобиля не было, надо было ждать месяца три, и я уже думал покупать новую Шкоду Фабию Комби с кондиционером, по цене они примерно одинаковы с Ноутом, да и по характеристикам примерно то же. Но Фабии тоже не было, надо было ждать И тут звонит Николай, и говорит, мол, есть для вас автомобиль.
    Оформили сделку быстро, быстро поставили доп.опции, сделали даже небольшую но приятную скидку по доп.опциям, получил авто в отличном состоянии, даже недели не прошло после звонка о наличии авто. Николай все время был на связи и во всем старался помочь.
    Когда я забирал авто, то оказалось, что я все забыл - курсы вождения проходил два года назад, и не мог сдвинуть авто с места - глох все время. И тут помог Николай Сел со мной в машину, и как инструктор провел со мной час времени, объясняя что и как надо делать. Кстати очень хорошо объясняет, ему бы инструктором работать Через час я уже мог спокойно ехать, довез его от автосалона до Петровки, и оттуда поехал к себе на Троещину. В ту ночь еще немного покатался по городу, чтобы получше вспомнить что к чему, пока мало машин, а на следующий день уже поехал с Троещины на ж.д.вокзал и обратно за сыном, ну и потом каждый день на работу - с работы. Парковка авто - это отдельная песня, кто на Троещине живет - поймет, иногда негде и яблоку упасть, заезжаешь во двор - и приходится выезжать обратно, потому что мест нет. Но Ноут очень классно сделан, юркий и послушный, огромные боковые зеркала, задом ехать в тесных условиях проще чем передом
    Ну в общем пока всё, уже две недели езжу, без приключений, машиной очень доволен, АвтоАльянсу и лично Николаю Хилько - огромное спасибо!

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 01:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 15:55
  3. Автосалон: "АвтоАльянс Киев" – бонусная программа для автовладельцев.
    от AutoAlliance в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 09:45
  4. Сервис: Акция от "АвтоАльянс Киев" - "Свежий воздух в Вашем авто!"
    от AutoAlliance в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 17:14
  5. Автосалон: ООО "АвтоАльянс", организация "фокус группы""
    от Valentin в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 19:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •