По поводу "ДОБРО", если это такие красно-оранжевые заправки, то я расскажу вам сейчас кое-что..
Было это дето месяц назад когда резко вскочил бензин, и мне пришлось заехать на эту помаранчивую заправку.. Заправил пол бака, сначала было всё нормально..
Вечером на 5 станции фонтана, на скорости примерно 40-60 км\ч глохнет двигатель, соответсвенно вакуум тормозить непомогает, благо не кого не было на перекрёстке и ручник "был" нормально подтянут.. Друзья меня отбуксировали домой, на слудующее утро поехал на СТО, взял мастера, посмотрели фильтр- норма, бензоносос - давление есть, потом отбуксировали на СТО, там электрик свалил всё на свечи.. Надо сказать свечи действительно были ГАВНО, поехал на успех купил новые. Пока был на успехе, мне почистили катушку всю.. Машина завелась, мы с другом ехали на двух машинах ко мне домой, через 200 метрофф от СТО она опять заглохла, пошли на Сто, выбила деньги обратно, сказали буксировать на 25, мол что инжектор посмотрели, форсунки, и ещё раз бензонасос поглядели.. Там сказали что дело в катушке, поехал искать катушку, катушек таких негде нету.. Сказали купить "холодную сварку", чё-то накуралесили, в общем еле завели.. Потом до конца бака когда я нажимал педаль газа, машина просто дико дёргалась.. Катушка, ка кпозже выяснилось просто замкнула, и давала слабый заряд, который был на способен сжигать и вызрывать такое гавоно, чем я заправился.. Так что не советую эту заправку.. Находиться она забыл как улица называеться, если ехать с Вокзала к Юридической академии, там ещё односторонее движение..