Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 362

Тема: Плюсы/минусы. Архив.

  1. #311
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nota
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    После последнего посещение Голосеевского решила, что больше ездить туда не хочу. Поехала в ВиДи Санрайз Моторз на диагностику, а заодно и хотела посмотреть, как там, потому что пора определяться, где буду проходить ТО. Осталась довольна. Все приветливые и улыбчивые, что уже подкупает. На диагностике определили 90% стирание тормозных колодок, сразу же их и заменили, а старые сложили в пакет в багажник. Сказали, что по гарантии нужно поменять опорные подшипники и сайленблок переднего подрамника, запчасти ждать 2 недели, но уже через три дня позвонили, сказали, что запчасти есть. В субботу поеду ремонтироваться. Если впечатления остануться такими же положительными, в сентябре ТО точно буду проходить у них.

  2. #312
    Тест драйвер
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nota Посмотреть сообщение
    После последнего посещение Голосеевского решила, что больше ездить туда не хочу. Поехала в ВиДи Санрайз Моторз на диагностику, а заодно и хотела посмотреть, как там, потому что пора определяться, где буду проходить ТО. Осталась довольна. Все приветливые и улыбчивые, что уже подкупает. На диагностике определили 90% стирание тормозных колодок, сразу же их и заменили, а старые сложили в пакет в багажник. Сказали, что по гарантии нужно поменять опорные подшипники и сайленблок переднего подрамника, запчасти ждать 2 недели, но уже через три дня позвонили, сказали, что запчасти есть. В субботу поеду ремонтироваться. Если впечатления остануться такими же положительными, в сентябре ТО точно буду проходить у них.
    Я делал первое ТО в Голосеевском, два следующих в "ВиДи Санрайз Моторз". Все бы ничего, на "ВиДи" телек, детская комната, кофе.. но в актах не пишут полные наименования комплектующих, а цены на те же позиции завышены в среднем на 15-18%. Кому интересно могу показать акты ВиДи ТО 15, ТО 30 и Голосеевского ТО 45. Хотя если ехать на ВиДи в воскресенье со скидкой 18% получится одинаково Ну и менять тормозные колодки вместе с тормозной жидкостью при каждом ТО как-то странно...

  3. #313
    Представитель автоцентра Аватар для ВиДи Санрайз Моторз
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    52

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Уважаемый, Влад-UA! Коллектив «ВиДи Санрайз Моторз» всегда приветствует обратную связь со своими Клиентами и корректирует свою работу, если речь идет о конструктивной критике. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас прокомментировать некоторые несоответствия в Вашем отзыве, а именно:

    1. Вы пишите, что первое ТО делали на Голосеевском, а два следующих в «ВиДи Санрайз Моторз», при этом акты Вы можете показать ВиДи ТО 15, ТО 30 и Голосеевского ТО 45.

    2. О какой скидке 18% в воскресенье идет речь?

  4. #314
    Тест драйвер
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Уважаемый Представитель автоцентра ВиДи Санрайз Моторз, в моем сообщении не было критики работы Вашего предприятия, только констатация фактов разницы цен. К сожалению, у меня нет времени ввязываться в длинные дискусии. Я только хочу иметь нормальное качество за свои деньги.

    По Вашим вопросам:
    1) Все верно, я делал ТО четыре раза. Первое и последнее в Голосеевском, два других у Вас. Акты сохранились о трех последних.
    2) Вы меня спрашиваете? Посмотрите у себя акты ТО за июль месяц прошлого года. Графа "Знижка". Менеджеры говорили, что это действует по выходным...

  5. #315
    Представитель автоцентра Аватар для ВиДи Санрайз Моторз
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    52

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Уважаемый, Влад-UA, спасибо за разъяснение!

    Насколько мы поняли, то речь идет о скидке на запчасти, которая действовала у нас в прошлом году. Во избежание недоразумений обращаем Ваше внимание, а также внимание других пользователей, что эта скидка была акционной и кратковременной. В настоящее же время, наши Клиенты на постоянных условиях пользуются преимуществами Программы Лояльности – гибкой и понятной для каждого Клиента комплексной системой получения и накопления скидок на сервисное обслуживание, запчасти и покупку автомобиля.

    Если Вы еще не являетесь ее участником, предлагаем Вам обратиться на информационную линию «ВиДи АвтоСити»: 0 800 500 7 70 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины — бесплатны), для уточнения условий подключения к Программе Лояльности.

    Еще раз благодарим за оперативное разъяснение! Будем рады видеть у нас!

  6. #316
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Miheevich
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Qashqai+2 2.0 4WD АТ,Nissan еНот 1.6AT(был)
    Сообщений
    153

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Отпишусь еще раз. Этот отзыв будет последним "гарантийным" т.к. гарантия скончалась по сроку давности.
    Запланированные работы включали замену топливной станции (уже второй) и поидее еще одного датчика. Приехал на 10мин раньше записи. Начали оформлять бумаги и оказалось что приехала только станция, а про датчик никто и не слышал. Но все дело в том что при прошлом посещении СТО я просил провести диагностику электрики (снова датчик топлива показывал "0") и компьютерную диагностику (загорелся "чек" и не понятно почему, правда также загадочно пропал после проведенных работ по ходовой, при этом менеджер утверждал что электрику не трогали, это все там же на Санрайсе). И тогда после дня работы с машиной был дан вердикт, что станция таки здохла (если точнее то датчик но он идет в комплекте только с топл. станцией) и еще какойто датчик который и был причиной "чека".В результате о станции инфа есть, а о датчике все забыли. Ну да ладно.
    В зону ремонта машину загнали в 9:10 где она и простояла на проходе до 10:05, тоесть считай час машину вобще никто не трогал и не видел. Ситуация повторяется как и в прошлые разы. Или машину сразу берут в работу, а потом она отдыхает минут 40 или час, ну или вот так сначало стоит, а потом ее ремонтируют. Кстати сказать ни одну машину что была на подъемнике ремонтировать не спешили.
    Но все же машина была к 12 готова и замена произведена.
    Хотелось бы отметить тот факт что у сервиса какаято напряжонка с электриками. Топливную станцию менял механик (кстати не электрик ли должен это делать) и узнать что же происходит с датчиками уровня что они так дохнут не получилось - электрика нет. И как я понял что-бы на него попасть то нужно записываться на определенный день.
    Что интересно, в этот раз моей фамилии и номера машины не было на экране очереди и стадии выполнения работ.
    Живите быстро и умирайте молодыми. Но не мешайте жить другим.

  7. #317
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Freemax
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Lux
    Сообщений
    294

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию стоимость услуг сервиса

    Добрый день!
    Не нашел где об этом написать, так напишу тут.
    Возможно ли выложить прайс сервисного департамента?
    интересуют некоторые моменты.

  8. #318
    Представитель автоцентра Аватар для ВиДи Санрайз Моторз
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    52

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Карта ТО

    Добрый день! Расценки находятся во вложении.
    Вложения Вложения

  9. #319
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Miheevich
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Qashqai+2 2.0 4WD АТ,Nissan еНот 1.6AT(был)
    Сообщений
    153

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вдогонку к моим предыдущим постам.
    Делал ген. уборку в машине и обратил внимание на то что одна из пластиковых крышечек прикрывающих крепление задних сидений, как то не так стоит. Решил поправить и .... крышка осталась в руках. Присмотрелся а там "ушки" крепления были отломаны и приклеены супер клеем. Когда я пошевелил то клей и отвалился. Вот такое. Не критично и на скорость не влияет, но неприятно наблюдать голый метал в салоне. Буду колхозить на двойной скотч..
    Претензии предъявлять уже поздно. То что сломали на сервисе 95% так как только они туда и лазили, при том не один раз, ну и 5% что англицкий рабочий это сделал :-).
    Живите быстро и умирайте молодыми. Но не мешайте жить другим.

  10. #320
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Вчера парктроник отказался работать. Звук есть, дисплей не горит. Записалась на диагностику. Приехала. Все работает. Посмеялись, уехала. Приезжаю домой - не работает. Вернулась. На этот раз к счастью парктроник выдал исчезающий отказ - хочу работаю, хочу не работаю. За 10 минут заменили центральный блок и выписали новую гарантийку. К сожалению, не знаю имя менеджера. Спасибо большое.
    А сегодня новый парктроник приказал долго жить. Просто не отреагировал на препятствие. Должен пищать за метр, а он отказал. Ссориться и судиться с салоном не буду, КАСКО все покроет. Но в этот раз парткроник мне поменяет Кий Авто. И отремонтирует бампер тоже.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюсы и минусы электронных сигарет.
    от Lead в разделе Наши интересы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:27
  2. Almera: Выбор Альмеры N16 (плюсы и минусы)
    от SonGoku в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 11:15
  3. Плюсы/минусы кованных диков
    от Viniloid в разделе Для "чайников"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 02:11
  4. Primera: АКПП плюсы и минусы на P10
    от maks P10 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 23:22
  5. Вот, нарыл у себя архив...
    от Liolik в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •