Ну а теперь про сам парад.

Во-первых, СПАСИБО оргам за исключение в четверг нашего клуба из автопарада. Именно СПАСИБО!!!! Потому что в этот вечер я в очередной раз убедилась в единстве нашего клуба! Клуба НИССАН! Да как они и написали один за всех (типа отвечает) и мы ответили ВСЕ за одного! Вон сколько нас было на автопараде!!

Во-вторых, СПАСИБО всем приехавшим. Безумно приятно всехвидеть. Пообщаться со знакомыми, завести новые знакомства, обрести друзей!


Что касаемо самого автопарада... а был ли автопарад то?Выставку автоклубов с атрибутикой видела, парада - нет! Праздника для всех не получилось. Я понимаю, что всем не угодишь, ну не до такой же степени? Устроить проезд колонны и не организовать безопасность движения в мероприятии разрешенном городом??????? Это не тока жирный минус оргам, это значит что были подвергнуты опасности жизни и тех кто был вне колонны, проезжали и проходили мимо. Это один из первостепенных оргвопросов, которые решаются на высоком уровне, заранее, с участием лиц в гаи, отвечающих за город!

Ну половину недочетов можно попробовать списать на молодость самого Автофеста (всего второй) и неопытность организаторов. Хотя ИМХО для такого мероприятия надо было пригласить профи ведущих или хотя бы заказать сценарий самого мероприятия у профессионалов. Ведь Автофест специфичное мероприятие!
Ну да ладно, будем надеяться, что в следующем году будут учтены все вылезшие в этом году недостатки!
Потому что в этом году все что происходило на сцене, как то проходило мимо. Большинство клубов просто использовали время для общения между собой. Ну уж если надо было - поддерживали своих на сцене(молодцы). Для себя не нашла там ничего интересного((((((
Зато! С удовольствием пообщалась с людьми! И мне не особо важен клуб и марка машины (за исключением одного человека - благо у него хватило ума ко мне таки не подойти - инстинкт самосохранения видимо есть).
С радостью показала всем желающим, свою машинку : и диски и Си-Бишную антенну, и рации и рассказала обо всем. А потом, простите, приехали два 60ых "коротыша" патрола. Патрол - моя мечта, а уж подготовленный 60ый коротыш.....Надо все посмотреть(двигло, лифт, какиепружинки, амы, кастеркит, силовуха, лебедь....) посчупать. Вообщем оказалась в родной стихии и погрузилась туда как в омут с головой! В конце концов, надо же развивать патроловскую ветку клуба НИССАН!))))))

Ребят, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! И
НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ!!!!

Остальное - мелочи жизни!

Фотки уже из дома на фотофайл залью и скину ссылку