Цитата Сообщение от Gorgeous Посмотреть сообщение
на укр нафте не стоит заправляться, а на Тнк и подавно хотя вам решать
Да я и сам так думаю, только вот начитался отзывов о воге(негативных), да и неизвестно что там за присадки добавлены. Заявляют что бензин везут из Белорусии и в базовый бензин(для 95 мустанг это по идее должен быть 95й) добавляют моющие присадки. Так вот чё то меня гложит одна мысль-на просторах России и Украины нет заводов которые выпускают на выходе аи95-они производят аи92, а потом добавляют октанповышающие присадки. Так откуда в Белорусии завод, который производит на выходе аи95? Причём цена на бензин почему то такая же как и на отечественный бензус. Хочу попробовать на том же воге заправить 92го и сравнить с мустангом а потом на какой нить внушающей доверие тнк(они тоже из разных мест бенз берут, а тнк это просто вывеска) заправиться и опять сравнить. Думаю с движком ничё не будет, так как двиг SR20-степень сжатия поменьше чем на QR, да и пробег уже за 360000. Тут недавно читал тест бензина в Украине и там говорилось что октановое число между 95м и 92м по моторному методу отличается очень слабо( помоему меньне 1).