Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 333

Тема: P10 (BagOC)

  1. #131
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Еще нет, заканчиваю подгонку кузова, после чего начну готовить под покраску.
    Мне повезло по 3-м причинам и не повезло еще по одной. Тоесть - надо будет покупать лобовое, это минус (деньги блин). Но, лобовое старое лопнувшее, потому не заморачивался при вырезании (вырезал идеально при том, что оно лопнувшее в 2-х местах ) - это 1. Поставлю идеальное новое лобовое без сколов, царапин и зеленое с полосой - это 2 (стояло простое белое). Кузов новый шел с родным задним стеклом - это 3.

  2. #132
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Nissan Primera '92, P10, SR20Di, 4 WHL DRV
    Сообщений
    297

    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Добрый день всем.
    Помогите пожалуйста сделать заказ через екзист... Просто никогда ничего не заказывал, боюсь ошибиться.
    Мне нужны отбойники на крышку багажника... если я их правильно называю. Такие четыре резиновые бочонка которые крепятся на крышку что б она не хлопала.
    Наверно 90878-58J10 и 60895-50M00. Но что такое 90878-58J00.
    В общем

  3. #133
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для we_st
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Алушта
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di
    Сообщений
    540

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Ну судя по названию ты все правильно заказываешь теперь выбираешь какой хочешь дешевле но больше ждать или же дорого но быстро нажимаешь на значек корзинки выбираешь количество и добавляешь заказ, когда все закажешь начинаешь оформлять заказать, после этого тебе пришлют реквизиты для оплаты, идешь в приват банк и платишь без процентов ну и все ждешь ))))

  4. #134
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Nissan Primera '92, P10, SR20Di, 4 WHL DRV
    Сообщений
    297

    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо. Уже заказал. Правда указал способ оплаты - наличный. Думал приехать в офис, заодно поспрашивать, посмотреть что да как...

    Раз уж это бортовик опишу в двух словах, что сделал за столь долгое время
    Выхлоп - пламягоситель + оригинальная бочка = 850 гр (с работой и частями мастера).
    Обесшумил потолок салона и начал багажник(просто было разобрано))). Пока работа стоит потому, что багажник очень грохочет на скорости по кочкам. Скорее всего дело именно в этих самых отбойниках, т.к. они стерты и в закрытом состояние есть ход крышки. Надеюсь это поможет т.к. других вариантов у меня УЖЕ нет
    К стати есть хороший и не дорогой электрик. Стоит только сказать, что у меня гэть поломался замок багажника. Его даже замочных дел мастер на успехе отказался смотреть - говорит клепанные они и ремонту не подлежат. В принципе как и моторчик стеклоподъемника(водительский если это имеет значение) - тоже якобы не разборной. Так вот ремонт этих двух частей мне вышел 250 гр. Как по мне - почти даром, учитывая что один замок на разборках 40-60 $ если не ошибаюсь.

  5. #135
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    od.ua
    Автомобиль
    нет
    Сообщений
    41

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BagOC Посмотреть сообщение
    Спасибо. Уже заказал. Правда указал способ оплаты - наличный. Думал приехать в офис, заодно поспрашивать, посмотреть что да как...

    Раз уж это бортовик опишу в двух словах, что сделал за столь долгое время
    Выхлоп - пламягоситель + оригинальная бочка = 850 гр (с работой и частями мастера).
    Обесшумил потолок салона и начал багажник(просто было разобрано))). Пока работа стоит потому, что багажник очень грохочет на скорости по кочкам. Скорее всего дело именно в этих самых отбойниках, т.к. они стерты и в закрытом состояние есть ход крышки. Надеюсь это поможет т.к. других вариантов у меня УЖЕ нет
    К стати есть хороший и не дорогой электрик. Стоит только сказать, что у меня гэть поломался замок багажника. Его даже замочных дел мастер на успехе отказался смотреть - говорит клепанные они и ремонту не подлежат. В принципе как и моторчик стеклоподъемника(водительский если это имеет значение) - тоже якобы не разборной. Так вот ремонт этих двух частей мне вышел 250 гр. Как по мне - почти даром, учитывая что один замок на разборках 40-60 $ если не ошибаюсь.
    а можно про замок багажника поподробнее, я товарищ по несчастью)) (5doorhatchback) мне тоже в таксопарке ребята по ремонту замков отказали(
    подскажи ЧУДО-ЧЕЛОВЕКА!!!

  6. #136
    Профессор Nissan Аватар для Spawn
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Х
    Автомобиль
    Х
    Сообщений
    4,727

    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 68 раз(а) в 48 сообщ.

    По умолчанию

    хм народ а зачем вам там замок у меня например он давно поломался стоит сейчас только место заглушки чтоб дырок не было давно уже поставил открывание багажника с пульта цена вопроса ну если самим наверно грн 30..... если нет то не знаю но думаю все равно дешевле чем делать старый замок тем более что все равно менее удобней чем открыть с пульта если надо будет потом сниму панель сфоткаю отпишусь как делал я...... минусов с моей точки зрение нету ключ не удобно когда после дождя там все засоряеться надо часто промывать или как минимум ставики а тут нажал оно само открылась если аккум подвел то в любом случаее багажник можно открыть через тросик салона хотя я очень редко сейчас так открываю...

  7. #137
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    to Spawn: просим! просим! фотки ф студию...! я уже заимел все необходимое, осталось поставить, но вот как (на НАКе, т.к. там ручки нет и тросик - единственный способ)
    Вадя, решил с дверью багажника?

  8. #138
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Nissan Primera '92, P10, SR20Di, 4 WHL DRV
    Сообщений
    297

    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Ты не понял. Проблема не в личинка замка, а в самом замке. В самом механизме который защелкивается.
    У кого-то гремит крышка багажника(хэч)?

  9. #139
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Тоесть мой совет о резинке и тех целиндриках тебе не помог, да? А что у тебя с змком (с защелкой)

  10. #140
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    od.ua
    Автомобиль
    нет
    Сообщений
    41

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    дадада у меня гремит!!!!! ПОМОГИ!!!!))))
    скоро нервный тик из-за нее пойду лечить!

Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •