Показано с 1 по 9 из 9

Тема: куда ГАИ девает деньги?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    ну можно предположить.
    25 обласных управлений ГАИ
    +2 управления городских (Киев и Севатополь)
    + 1 Центральное управление ГАИ
    Итого 28 структур с машинами.

    И если бы хоть по 10 машин на каждое управление (а мне кажется, что их больше чем 10), то по самым минимальным подсетам - 280-300 авто по Украине. Мне кажется, что это минимум.

    И кроме машин, котрые стоят в засадах и вызжают на ДТП, есть у ГАИ обслуживающие машины - руководство возить, сопровождать кортежы (разные), грузовые авто для технических и хозяйственных служб и т.д.
    Так что машин у них очень-очень много
    Последний раз редактировалось Пурпур; 03.02.2011 в 15:25.
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    148

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пурпур Посмотреть сообщение
    ну можно предположить.
    25 обласных управлений ГАИ
    +2 управления городских (Киев и Севатополь)
    + 1 Центральное управление ГАИ
    Итого 28 структур с машинами.

    И если бы хоть по 10 машин на каждое управление (а мне кажется, что их больше чем 10), то по самым минимальным подсетам - 280-300 авто по Украине. Мне кажется, что это минимум.

    И кроме машин, котрые стоят в засадах и вызжают на ДТП, есть у ГАИ обслуживающие машины - руководство возить, сопровождать кортежы (разные), грузовые авто для технических и хозяйственных служб и т.д.
    Так что машин у них очень-очень много
    Так здесь то я не спорю, структур в ГАИ много, все на чем то ездят. Но ведь отчет о закупках приведен только для города Киева, если я правильно понял что Киевское гаи для себя закупки проводит а не для всей страны.
    Вот потому и интересно сколько же у них в действительности есть машин и каких...
    А то как то не калькулятивно получается, есть перечень сухих довольно больших сумм, ну во всяком случае как для пересічного громадянина, может все эти суммы и соответствуют потребностям, но вот здесь есть перечень затрат без привязки к потребностям.

    Да, я знаю, я наглый и иногда хочется все больше и больше. Но как по мне так это нормально, это все должно быть публично. Вот например на ремонт авто потрачено много (как для гражданина с одной машиной) денег, но сколько в штуках машин починено?

    Вот если бы знать поштучно машины, можно было бы посчитать еще не прикупил ли кто себе бенза нагод, ведь интересно же.

Похожие темы

  1. Как приманить Деньги.
    от Valentin в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •