Извините что вклиниваюсь, но выскажу свое мнение о том о чем знаю...

Бампер - у самого стоит тайвань. Если честно, зазорами(между крыльями и бампером) жутко не доволен. Если б не цена(бу на разборках от 50 до 100$ в зависимости от состояния) в жизни бы себе не поставил. Ну а 32$ за новый - как бы привлекательно. Т.е. решать тебе. Тем более тайвань тайвани рознь. Может у тебя станет идеально)) Тогда расскажешь, я себе такой же закажу(у седана и хэча морда вроде одинаковая?).

Крыло: бу на разборке 40-60$ опять же в зависимости от состояния. Лично я бы не спешил и послушал совета remax'а. Лучше взять за 60 но бу в хорошем состояние и в цвет(найти можно! если не в своем городе то по разборкам через этот же форум), чем за 50, еще вложиться в покраску(деталь то новая, без покраски не поставишь, тем более зимой), еще мучаться с зазорами.......

Решетка - хз. У меня БУшная. Наверно можно и новую. Не представляю как она выглядит тайваньская))

Капот - аналогично с крылом. Солидарен с remax'ом.

Радиатор. Недавно поменял на БУшный. Взял за 500 гр. Тут дело вкуса и качества тайвани. Лично я больше доверяю пусть БУ но оригиналу. Но опять же лично мое мнение. Когда ставил на СТО мастера говорили что лучше бы взял новый. Я не согласился, и не жалею.

Фары - не знаю сколько по разборкам стоят БУ, но думаю цена будет даже немного поменьше чем за новую. Учитывая что с зазорами тоже может не повезти я бы поискал бу. Тоже могу ошибаться.

Телевизор - ничего не могу сказать. У меня до него дело не дошло))

Еще ты по моему забыл швеллер тот что под бампером(или он у тебя целый?). Вот его 100% можно смело брать тайвань)) Все равно не видно.

Удачи с покупками.