Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 326

Тема: Мужчинам читать запрещается!!!

  1. #181
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Доброе утро пятницы!

    ДА КАКОЙ ТАМ ЗАМУЖ...?! Я ЕЩЕ ЛЮДЯМ НУЖНА!!!

    Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему.

    Самый безопасный способ увеличить деньги в два раза - сложить их пополам и сунуть в карман.

    Выходя на улицу в новых туфлях на шпильке, берите с собой пустую бутылку из под вина. пусть лучше думают,что Вы не умеете пить, чем что вы не умеете ходить на каблуках...

    Самый надежный тест — бассейн. Если женщина у бассейна боится намочить волосы, чтобы не испортить прическу, бегите прочь. Если она с хохотом прыгает в воду — прыгайте следом.

    Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек может существенно продлить ваше бессмысленное существование.

    Всё в жизни взаимосвязано: живёшь - хочется выпить, выпил - хочется жить.

    Чем красивее девушка, тем сложнее личная жизнь... судя по моей личной жизни, я очень-очень красивая...

    У нас на работе очень крутой принтер: судя по звукам, он сам перемалывает древесину и изготавливает бумагу!

    Женщина нервнопаралитического действия.

    Цветущие женщины аллергии не вызывают.

    Все вокруг – «Ice Baby». Куда не глянь – «Ice Baby». Куда не плюнь – «Ice Baby». Одна я – «Hot Баба»!

    Всё,что мне нравится - дорого, а иногда ещё и замужем...

    ПОЛУЧИЛА ЗАРПЛАТУ НЕСОВМЕСТИМУЮ С... ЖИЗНЬЮ

    Если стараться обойти все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий !!

    Раньше в домах тихо трещал камин,теперь клавиатура...

    А является ли каша в голове пищей для ума?

    Завидую крокодилам - они даже ходят ЛЁЖА!

    Любая лошадь мечтает о коне на белом принце...

    Водку нужно пить очень холодную. Просто ледяную. Тогда у вас на утро будет не позорный бодун, а благородная ангина, на основании чего любой врач просто обязан выдать больничный.

    Как мало времени до лета .... кааааак много жира на боках

    Как заработать 100 миллионов долларов за один день? Как купить 10 машин за один день? Как жрать всю неделю и похудеть на 20 килограммов? ? Об этом и о многом другом в нашем новом замечательном журнале "А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ! "

    Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

    Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

    Девушки, помните! Новое - это хорошо побритое старое!

    Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

    Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать! Ну,конечно,мы-девчонки! Нам и голым есть,что дать!

    Каждый день надежда лечь пораньше, умирает где-то в районе трех часов ночи.

    Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.

    Если у вас много работы, а вы не можете разорваться, не беспокойтесь, вас разорвёт ваш начальник

    СЕКС КАК КРЕДИТ,КОМУ ТО ДАЮТ КОМУ ТО НЕТ!!!

    Лучше переспать, чем недоесть!

    Мало есть вредно. В перерывах между едой образуется кариес.

    - Сёма, ты как графин. В тебе литр водки, а ты всё стоишь.

    Кто помнит еще СССР. Самый страшный кошмар детства - это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе....

    Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приючу всех! ))

    - А ты классная, когда пьяная!!! - Да, ты тоже классный, когда Я пьяная ...!!!

    Берегите мужчин!..Они страдают!..Иногда недостатком внимания, иногда излишком, а чаще всего ФИГНЁЙ!!!!

    Поехала девушка на море. Сама не отдохнула, и другим не дала....

    Сила загара определяется белизной задницы относительно других частей тела

    Унеси меня ветер туда, где красивых парней дофига ;D

    Я скуке предпочла движенье! Пошла искать на жопу приключенья

    хорошо там - где я есть!

    Он: Давай встречаться...
    Она: У тебя что, проблем мало?

    Мужчины, если у вас тяжесть в желудке, значит слишком много женщин ищут путь к вашему сердцу

    Мне так одиноко(( Нужна компания.... желательно нефтяная!

    В магазине: - Мне, пожалуйста, гречки. - Сколько штук?

    Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.

    После приземления самолёта. Женщина лет пятидесяти (в мобильный телефон): Таня, здравствуй. Ты не сирота.

    Растягивая удовольствие можно до удовольствия и не дотянуть

    На экзамене профессор у девушки: Назовите орган,часть тела,который увеличивается в 14 раз? Девушка такая Хи-хи. Профессор:Зрачок увеличивается в 14 раз,а хи-хи только в полтора

    Есть такая стадия алкогольного опьянения,когда человек думает,что он очень хорошо танцует!

    С весною ноги женщин всё длиннее!

    Только дураки идут все время вперед. Умные идут туда, куда им надо.

    Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.

    Жизнь хороша тогда, когда редко приходится просить Бога и часто благодарить...

    Женщина хочет жить за крепкой и надежной спиной мужчины. Причем так, чтобы он этой спиной к ней не поворачивался.

    интернет на маленькой скорости чреват психическими расстройствами.

    Мне от мужчины нужно совсем немного... Ну чтобы замечал,изредка был чутким, иногда выслушал. Как думаете, остались ещё такие банкиры?

    Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач!

    Всё, что нас не убивает - впоследствии очень сильно об этом жалеет...

    Наверное очень цинично лежа в постели с мужчиной про себя говорить "Сплю на новом месте, приснись жених невесте"

    Дорогая всемирная справедливость, сделай пожалуйста так,чтобы все придурки, которые выделены для этого мира, распределились равномерно, а не только, блин, мне!

    Если к вам подходит знакомиться симпатичный молодой человек и спрашивает вас, как тебя зовут... отвечайте просто и незатейливо: "Зови меня любимая"

    ...Очень хочется мужика и жареной картошки...Первое не светит,второе лень..!!

    Я с незнакомыми мужчинами в лифт не захожу. Я их там жду.

    Всем хорошим мальчикам- спокойной ночи, всем плохим- добрый вечер!..

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  2. #182
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    Ахаха!!!! )))
    Спасибо за позитив!
    Дороги хватит на всех...

  3. #183
    Тест драйвер
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.2, 2007, Nissan X-Trail 2.5, 2008
    Сообщений
    28

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Доброе утро пятницы!


    Кто помнит еще СССР. Самый страшный кошмар детства - это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе....
    да-да-да

  4. #184
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Советы из-под каблука

    Во-первых, мужики, нужно подобрать сопли, вытереть слюни, сполоснуть покрасневшие глаза и припудрить горящие от несправедливых оскорблений щеки.
    Кстати, настоящие брутальные мачо (бручо) мужественно вытирают слезы не краем кружевного носового платка, а сразу рукавом! И чтобы ни одна сволочь не видела ваших слез! Ревите в кладовке, в туалете, в проеме между пеналом и холодильником! И тихонько, а не навзрыд! А если и навзрыд, то только басом!
    - Начинать становиться хозяином надо с малого. Можно постепенно изменить режим вынесения мусорного ведра. Сначала, как обычно, бегом. В другой раз - быстрым шагом. Потом - неторопливым шагом, а где-то через год-два можно будет смело покурить у помойки. А еще через год можно будет уже вообще игнорировать крики жены, что, дескать, надо вынести мусорное ведро, а продолжать спокойно стирать белье!
    - Кстати, стирать белье нужно в футболке «Ювентуса» или другого любимого клуба!
    - Когда госпожа смотрит сериал, надо подойти и решительно переключить на футбол! И, не слушая ее криков, убежать! И так минимум раз в месяц!
    - В один прекрасный день надо наконец оглушительно стукнуть кулаком по столу! Лучше после того, как она уйдет на работу. Потом надо подышать на место удара и аккуратно протереть полировку салфеткой.
    - Кстати, об ударах по столу. Чтобы отбить у жены любое желание повышать на вас голос, надо грозно ударить по столу новой шубой, сапогами, швырнуть ей в лицо букет цветов или какие-нибудь новые серьги. Нагло дыхнуть в лицо минералкой.
    - Возьмите за правило выпивать на кухне в компании не одного-двух, а четырех-пяти друзей. Что она вам пятерым-то сделает? А когда жена пригласит четырех-шестерых школьных подружек, надо в самый разгар ихних посиделок прийти в гостиную с ведром и тряпкой, и пускай подымают ноги! Помыть пол и грозно спросить: «Кофе буити?!»
    - Чтобы точно стать в доме хозяином, надо завести большую собаку, больше жены. И стать ее хозяином. Можно также стать любовником начальника жены, и тогда она у вас попляшет!
    - А вообще сначала спросите у жены, может, вы и так в доме хозяин? Чего тогда огород городить, спокойно идите на кухню и вымойте посуду.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  5. #185
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Землю — крестьянам, власть — Советам, фабрики — рабочим, а мне Лексус и бусики!
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  6. #186
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    "Сны и секреты
    Мы завтракаем с приятелем в кофейне, обычный почти деловой завтрак, просто потому, что больше нет времени увидеться и поболтать, кроме как утро буднего дня. За это время ему ровно пять раз звонит жена, и от звонка к звонку его лицо мрачнеет. После последнего раза он раздраженно говорит: «Я ее очень люблю, но она почему-то считает, что мы абсолютно все должны делать вместе» - «Может, она по тебе скучает?» - спрашиваю я. – «Может, - говорит он, - но я бы скучал по ней больше, если бы она давала мне дышать. Понимаешь, я о ней знаю все- каждый вздох, каждый сон, каждую мысль, и сначала это лестно, а потом утомляет».

    Женщины иногда просыпаются утром с улыбкой, которая кажется их мужчине загадочной. «Что тебе снилось?» - пристает он. – «Ерунда всякая» - улыбается она. Он думает об этой «ерунде» до вечера. Я не скажу вам, что ей снилось, - мало ли что снится женщинам, это неважно. Делиться своими снами хорошо и иногда это создает особую интимность, но не всеми, не всеми снами нужно делиться.

    Моя мудрая подруга, живущая в другом городе, говорит: «Женщина счастлива, если умеет ценить свое одиночество: в этом состоянии можно уметь быть наполненной. Всякой ерундой, да, - читать книжку в кофейне, смотреть в окно, думать о чем-то своем, неважно». А я вспоминаю всеобъемлющий страх современной горожанки перед одиночеством, страх, который заставляет суетиться и выплескивать все свои сны и секреты, выбалтывать их любимым мужчинам и всему миру, - в социальных сетях, - и мне хочется сказать: остановитесь. Если вы хотите сохранить то, что вы называете любовью, влечением, загадкой, необъяснимой словами, открывайте все свои ящики, допускайте в подзамочные записи, но один, хотя бы один ящичек держите на замочке, и пусть там хранятся некоторые ваши сны и секреты. Даже если мужчина знает все тайны вашего тела, до этого ящика ему не добраться. И его существование он точно чувствует, пытая вас, допрашивая, заглядывая вам в глаза, пытаясь постичь вашу непостижимость. "

    ЮЛИЯ РУБЛЕВА

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  7. #187
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Самые дорогие подарки в мире....
    1.На первом месте подарок, который уже несколько сотен лет радует глаз – знаменитый на весь мир мавзолей Тадж-Махал. Этот архитектурный шедевр был подарен индийским шахом Джеханом своей любимой жене, правда, посмертно.
    2. На втором месте подарок не рукотворный, но не менее внушительный. Остров Скорпионов, приобретенный миллиардером Аристотелем Онассисом. Этот небольшой кусочек суши размером в 500 акров он решил подарить своей возлюбленной Жаклин Кеннеди. Их свадьба состоялась на этом же острове.
    3.Марк Антоний приобрел самую дорогую и красивую жемчужину, которая была известна миру на тот момент, положил ее в бокал с вином и предложил царице Клеопатре выкинуть подарок в море, если он придется ей не по вкусу.
    4.Правитель Франции Людовик XIV прозванный “король-солнце” подарил своей, причем нелюбимой, жене соболиное манто длиной полтора километра.
    5.Один кладоискатель, имя которого неизвестно преподнес своей любимой жене три сундука полных драгоценностей которые взял, конечно же, на одном из затонувших кораблей.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:30 ----------

    Самые дорогие подарки в мире....
    1.На первом месте подарок, который уже несколько сотен лет радует глаз – знаменитый на весь мир мавзолей Тадж-Махал. Этот архитектурный шедевр был подарен индийским шахом Джеханом своей любимой жене, правда, посмертно.
    2. На втором месте подарок не рукотворный, но не менее внушительный. Остров Скорпионов, приобретенный миллиардером Аристотелем Онассисом. Этот небольшой кусочек суши размером в 500 акров он решил подарить своей возлюбленной Жаклин Кеннеди. Их свадьба состоялась на этом же острове.
    3.Марк Антоний приобрел самую дорогую и красивую жемчужину, которая была известна миру на тот момент, положил ее в бокал с вином и предложил царице Клеопатре выкинуть подарок в море, если он придется ей не по вкусу.
    4.Правитель Франции Людовик XIV прозванный “король-солнце” подарил своей, причем нелюбимой, жене соболиное манто длиной полтора километра.
    5.Один кладоискатель, имя которого неизвестно преподнес своей любимой жене три сундука полных драгоценностей которые взял, конечно же, на одном из затонувших кораблей.

    Если женщина по отношению к мужчине эротична, сексуальна, ненавязчива, заботлива, прекрасный друг и собеседник, все это касается мужа в последнюю очередь.

    Бдительная жена, мужу, уезжающему в командировку, чтоб он не снимал обручальное кольцо, набила на безымянном пальце татуировку: "ЛОХ"

    Эх, опасна ты жизнь трудовая, можно вывихнуть челюсть, зевая!

    Женщине для поддержания хорошей формы нужен: ТРЕНАЖЕР! МАССАЖЕР! и УХАЖЕР!!!

    «Барин я постелила, идите угнетать».

    Батюшка, а мужчину в пост можно? Можно, только не жирного...

    Почему нас, женщин, часто называют суками? Оказывается, все очень просто...
    С- смелая
    У- умная
    К- красивая
    А- а не твоя

    Холодных женщин не бывает, — бывают мужчины с одной сырой спичкой.

    От работы дохнут кони - ну, а я бессмертный пони..)))))))

    У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для. поцелуев...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  8. #188
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать?

    Смотрю в зеркало и говорю: "Кому же такая красота достанется?" Мама кричит с кухни: "Дай Боже ему силы, здоровья и терпения!"

    Лесть действительно делает из женщины дуру, но такую счастливую...

    Женщина натура утонченная, но весы этого не понимают!

    Женщине нельзя отдаваться работе так, чтобы не оставалось сил отдаться мужчине.
    - У тебя был кто нибудь до меня?
    - Сегодня?

    - Между прочим, у меня нет комплексов по поводу сисек!
    - Ага, нет сисек - нет комплексов

    Телеигра "Слабое звено". Ведущая:
    - Вопрос: как называется человек, который спит с мужчиной?
    - Пид@р!!!
    - Это неправильный ответ. Правильный ответ: женщина!

    ПОшло...ну простите )))...пожалуйста!!!
    Как привлечь мужчину, зная, кто он по гороскопу?
    Овен - Глубокое декольте и минет
    Телец - Глубокое декольте и минет
    Близнецы - Глубокое декольте и минет
    Рак - Глубокое декольте и минет
    Лев - Глубокое декольте и минет
    Дева - Глубокое декольте и минет
    Весы - Глубокое декольте и минет
    Скорпион - Глубокое декольте и минет
    Стрелец - Глубокое декольте и минет
    Козерог - Глубокое декольте и минет
    Водолей - Глубокое декольте и минет
    Рыбы - Глубокое декольте и минет

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  9. #189
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Такую Женщину - и не любить?!..
    Тогда кого?
    Убогих и противных,
    Насквозь искрящихся и позитивных
    А, может тех, кто проявляет прыть?..
    Такую Женщину - и не любить?

    Такую Женщину - и не желать?!..
    Тогда кого?
    Снимающих одежды,
    Твоё желание предвосхитивших прежде,
    Собой явивших естество и стать...
    Такую Женщину - и не желать?

    Такую Женщину - не превозмочь?!..
    Тогда кого?
    Стоящих у порога,
    Их большинство, их легион, их много
    В миг разделивших и постель, и ночь...
    Такую Женщину - не превозмочь?

    Такую Женщину - не возносить?!..
    Тогда кого?
    Скрывающихся в суе
    Тех, что художники, молясь, рисуют
    Едва поймавших обнаженья нить...
    Такую Женщину - не возносить?

    Такую Женщину - и не любить?!..
    Тогда кого?
    Теряюсь в мыслях, право!
    Тех, кто несёт надежду и отраву,
    Кто уничтожит Жизнь твою и быт...

    Такую Женщину - и не ЛЮБИТЬ???

    (Борис Нечеухин)

    MOPE: Я убогая и противная
    А стихи про ущербную, закомплексованную, одинокую и невостребованную. Ну пусть они послужат ей хоть каким-то (сомнительным) утешением долгими одинокими зимними вечерами...

    Мания величия прогрессирует...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  10. #190
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Свекровь - это мать идеального мужчины, которому ужасно не повезло с женой...

    Все было классно, все было мило.
    ...Но оказалось, что этого мало:
    вино и свечи... и даже было...
    ГОТОВО ТЕЛО! — ДУША НЕ ВСТАЛА...

    Во-первых, сейчас 6 утра. Во-вторых, я не посылаю, а вежливо интересуюсь, что тебе нужно в такой ранний час. А в-третьих, слово "гнида" вырвалось чисто случайно..
    Все мужики - сволочи! Главное найти сволочь не пьющую и с хорошей потенцией!
    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?- Совесть в доле...
    Около кровати с утра лежат 3 носка. Думаю - значит под кроватью еще один, заглядываю - там еще два!
    Меня сегодня посетила мысль, что при рождении нужно было не только пупок мне завязывать, но и язык!
    Мужчины делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это.
    Одни отдыхают летом, другие - там, где лето.
    Как всё-таки бывает сложно доказать, что гомосексуалист может быть настоящим мужиком, и что натурал может быть редкостным пид%р%сом
    Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.
    А почему машины скорой помощи называются каретами? По скорости приезда или по комфорту?
    Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен - то можно умереть от передозировки гормоном счастья.

    Русская водка помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем!

    - девушка, а можно Вас проводить до дома?
    - только взглядом господа, только взглядом

    Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала

    - Алло, доктор?
    - Да, я вас слушаю.
    - Доктор, я по вашему совету купил клизму, а что с ней делать?
    - Засуньте её себе в задницу!
    - Ладно доктор, у вас наверное настроение сейчас плохое, я попозже перезвоню.

    Парень с девушкой гуляют вечером в парке. Девушка, поеживаясь:
    - Мне страшно вечером в лесу!
    Парень, оглядываясь:
    - Мне тоже! К тому же, мне ещё одному назад идти...

    - Я вчера без напряга сожгла 800 килокалорий.
    - Так-так-так, отсюда поподробней. Я записываю.
    - Просто забыла пиццу в духовке...
    Последний раз редактировалось MOPE; 24.06.2011 в 08:49.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где почитать отзывы о фотоаппаратах?
    от Viper в разделе На диване
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 17:47
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 01:47
  3. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!
    от Попугайчик в разделе Флейм
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 11:07
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 17:19
  5. Читать всем!!
    от KGB_SSSR в разделе Автоправо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •