отъездили на 9 место, Короче потому что не собирались ехать - не готовились, а потом как всегда - люди легенду просчитывают и допы расписуют - мы колеса в гараже прикручиваем, потому много суетились и ошибались в таких казалось бы детских ситуациях.

из ярких впечатлений запомнилось после того как штурман не мог разобраться где наша развилка, и мы нарезали три или четыре круга по 3км в условиях городского движения города Днепродыма, на чем потеряли много времени - начали наверстывать упущенное устроив натуральное ВАЛИЛОВО по промзоне, попустило только когда вместо правого поворота в 90 градусов получилось "прямо через железнодорожный переезд" - я честно сказать первый раз в жизни перегрел тормоза до такого состояния что их просто нет...
потом единственное приятное в гонке - на днепродымском картодроме мы показали лучшее время своего зачета, ну и если так прикинуть то и второе в абсолюте, а первое там на одном из двух ездивших эволюшенов наездили. что косвенно подтверждает что есть еще порох в пороховницах)))) ну и если бы не данный факт, быть бы нам на нижней строчке протокола - ошибались просто пипец, перед последним допом прямо в стартовом створе расписали фигуру (нормальные люди это делают за два часа перед гонкой сразу как получили легенду) - проехали, хлопнули по рукам - типа норм получилось. выходим к судьям - те ржут: нафига вы бочку проехали не с той стороны?
я к штурману - что ты мне прочитал?
- что ты мне написал то и прочитал!
беру запись - в записи все правильно! и че ты будешь делать? штурман клянется что зачитал правильно, а я ну хоть убей не верю что я на слово "лево" мог ехать "право", вот такие мы горячие финские парни)))