Страница 130 из 205 ПерваяПервая ... 3080120126127128129130131132133134140180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1291
    НиссаноВодитель Аватар для TYPEeRni
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Riga / Lviv
    Автомобиль
    NISSAN JUKE 1.6 turbo Tekna 2WD
    Сообщений
    57

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    для меня это плюс: меньше мест для скопления мусора
    "меньше мест - меньше мусора" (c)

    +1!!!!
    Мой блог и бортовые журналы наших машин >>ТУТ<<

  2. #1292
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TYPEeRni Посмотреть сообщение
    А я думал у вас дружный форум.

    Развели споров на 158 страниц.

    А знаете всё почему?

    Потому что цены у вас неадекватные на Жучар.

    Были бы как у нас - начиная от 18К Евро - никто бы и не спорил ни о чём...

    А так - конечно, если Джук у вас приближается по цене к полноценным джипам или топовым кроссоверам - естесственно его начинают с ними сравнивать, ...и он заметно проигрывает...

    А ведь по сути - это просто - самый (ну или один из) дешёвый кросовер с неординарной внешностью и приспортивленными характеристиками.

    Хочешь бери - хочешь нет.
    18000 Евро.

    Именно поэтому я даже и не сомневался. Пошёл и купил. И ничуть не зналею. За такие деньги - я вряд-ли что-то бы похожее взял. C такой-же динамикой, с таким-же клиренсом, и чтобы ещё и люди шеи сварачивали на улицах... (Уже нет, так как их сотни по городу шныряют)

    И кстати, именно ЭТО - и есть показатель успеха. ЛЮДИ БЕРУТ!!! Значит людям нравится!

    Правильно кто-то сказал выше: Сейчас люди выбирают глазами. Всё-равно машины покупаются всё чаще в оперативный лизинг (а значит на года 3 максимум), поэтому машины превращаются в ширпотреб, такой как маечки или кепки.
    Увидел. Приколола. Купил.
    Поносил. Выбросил. Купил новую.

    Всё!

    А вы пытаетесь размусолить все его минусы и плюсы как-будто это какой-нибудь легендарный геленваген, который и через 100 лет не потеряет своего шарма и популярности...

    Забудьте. Отнеситесь к этому (опять таки) как к майке с надписью "#хуи" (надеюсь все в теме)
    Сейчас это стёбно и модно, потому как актуально... А оденешь такую майку через пару лет - и кроме непонимания ничего не добьётесь...

    Зачем вы соритесь по пустякам? Джук тема приходящая и уходящая...
    Давайте ГТР обсуждать... Вот где икона!

    А на джуке надо просто ездить. Наказывать кашкаев, АСиКсов, Спортаджей и прочих... (Х6 и Кайен даже не тужился)
    Надо стартовать со светофора, играть в шашки на главных улицах города, входить в повороты под 80, резко ускоряться...
    Надо фоткаться в красивых местах, мыть машинку почаще, любоваться ей из окна, и просто на улицах...
    Короче наслаждаться актуальностью...
    А потом, просто продать его за безценок, и надеяться что Ниссан выпустит снова что-нибудь новенькое и неоднозначное...
    И желательно со 190 конями и турбиной... А то и побольше можно!!!

    Живите сейчас и здесь!!!

    .... и не сорьтесь!
    Почитал и не фига не понял. модели мерина кубика около 30 лет и что?Выпускаеться и будет выпускаться.
    Вам не нравиться китайское гав..но которое хлипкое и быстро ломается, но сами же пропагандируете, что поносил и выкинул.
    Мое мнение что весчь должны быть надежной, на которую ты можешь положиться и машина этому не исключение.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

    Цитата Сообщение от TYPEeRni Посмотреть сообщение
    "меньше мест - меньше мусора" (c)

    +1!!!!
    Чисто не там где убирают, а там где не мусорят

  3. #1293
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    ...хотя мое глубокое убеждение за такие деньги их(недостатков) однозначно не должно быть. Раз уж Вам( производителю) люди платят такие деньги, он просто обязан "вылизать" и поубирать все болячки, а то часть убрали, часть оставили...
    Что тогда говорить владельцам мерседесов, чьи автомобили (в большинстве своём, замечу!) неделями не вылазят из гарантийных ремонтов. То трубки кондиционеров за пол зимы сгнивают (на GL), то "шнурок" массы ни с того, ни с сего перегнивает (на S-class). И запчасти ждут по месяцу и более!
    Ну или как на Лексусах, чтобы пластик не тарахтел, вставляют от уазика уплотнители, забыли те посты из их форума?
    Да незачем ходить к мерседесам или Лесусам.
    На моей Субаре (за 45 штук, кстати), рейка рулевая как тарахтела на предыдущем поколении, так тарахтит и на этом...
    И никакие замены по гарантии не помогают.

    Стоимость автомобиля ещё не гарантирует отсутствие проблем, тем более детских.
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  4. #1294
    НиссаноВодитель Аватар для TYPEeRni
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Riga / Lviv
    Автомобиль
    NISSAN JUKE 1.6 turbo Tekna 2WD
    Сообщений
    57

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Почитал и не фига не понял.
    Я вроде нигде не писал что "мне не нравится китайское гавно"
    "Китайское гавно" и стоит соответственно.
    И у него тоже всегда будет свой покупатель...

    Было бы у меня не 18к Евро, а меньше - я бы, возможно, купил "китайское гавно".
    И тоже был бы доволен. Потому как - надо радоваться вещам, которые стоят так - как должны стоить.

    Джук стоит своих денег. На все 100.

    А Гелик - стоит своих.
    (Его я, кстати, упомянул иммено затем - что это не приходяще-уходящее. Это вечное!)
    ================
    Я вовсе не пропагандирую схему "поносил-выкинул"... Я лишь констатирую факт. Уж такой сейчас подход к автомобилестроению.
    Сейчас, практически нет машин, которые будет хотется оставить навсегда, или реставрировать через 20-30 лет.

    Вот МР2 я не выброшу. И 100NX (если куплю его) тоже не выброшу. Они другие. Они навсегда.
    А Джук здесь и сейцас!
    Быстро, ярко, сочно и громко!

    Есть такая песня у Макаревича - "Костёр". Там один "жёг едва едва" и так до старости и грелся сам... А другой - "спалил всё за час... И через час огонь угас... Но в этот час стало всем теплей!"

    Так вот джук может и не будет греть всех годами, но сейчас он жгёт по полной, и это невозможно отрицать!
    Мой блог и бортовые журналы наших машин >>ТУТ<<

  5. #1295
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    кстати, читая некоторые темы, понимаю, что форум постепенно превращается в форум троллей и флудеров... Всё меньше тем по делу...
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  6. #1296
    НиссаноВодитель Аватар для Оксана1
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Белая Церковь
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    85

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    кстати, читая некоторые темы, понимаю, что форум постепенно превращается в форум троллей и флудеров... Всё меньше тем по делу...
    Староста,с учётом всех вышеизложенных недостатков автомибиля ДЖУК у меня начала теплиться надежда,что Вы как человек здравомыслящий передумаете покупать это авто(обращаюсь именно к Вам так как Вы один из первых на очереди,а мой автомобиль будет только в октябре)а я как женщина бестолковая всё таки купила бы.Да,так я вот о чём на счёт очериди-готова её купить.(Надеюсь Вы понимаете,что я шучу?)

  7. #1297
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана1 Посмотреть сообщение
    Староста,с учётом всех вышеизложенных недостатков автомибиля ДЖУК у меня начала теплиться надежда,что Вы как человек здравомыслящий передумаете покупать это авто(обращаюсь именно к Вам так как Вы один из первых на очереди,а мой автомобиль будет только в октябре)а я как женщина бестолковая всё таки купила бы.Да,так я вот о чём на счёт очериди-готова её купить.(Надеюсь Вы понимаете,что я шучу?)
    ахахахаха, повеселили
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  8. #1298
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    кстати, читая некоторые темы, понимаю, что форум постепенно превращается в форум троллей и флудеров... Всё меньше тем по делу...
    Форумы априори живут пока флудят, сервис мануалов полно в нете

  9. #1299
    Тест драйвер
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Qashqai
    Сообщений
    29

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Только собираюсь отписаться, как тут снова по 2 новых страницы вырастает. Тут правильно кто-то говорил что у многих выбор между Джуком и Кошаком стоит. У меня например такой выбор и стоял, и сделал я его в пользу последнего в виду его вместимости=практичности. Спасибо и добрым людям с этого форума, тоже обратили мое внимание на это. Но не будь я человек женатый, с ребятенком, его колясками, игрушками и т.д., был бы я еще одинокий, молодой и зажигательный -- думаю что взял бы Джука.

  10. #1300
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Форумы априори живут пока флудят, сервис мануалов полно в нете
    поэтому я по своей бывшей машинке 99% информации и получал на других форумах, т.к. большинство на этом форуме имеют такую же позицию: полезную инфу в гугле ищите, а здесь - просто общение...
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

Страница 130 из 205 ПерваяПервая ... 3080120126127128129130131132133134140180 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •