Страница 142 из 205 ПерваяПервая ... 4292132138139140141142143144145146152192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1411
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
    А полирнуть а потом в пленочку --- вечный квйф
    Аха, только так же стоит стекла в пленку одеть, так как перед продажей пленку снимите - машинка как новая, а вот стекла будут как б.у. Вот и доказывайте потом будущим хозяевам, о то м что машина не крашена и не после дтп )))))

  2. #1412
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan JUKE 4wd
    Сообщений
    39

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @linka Посмотреть сообщение
    Гляньте, какую процентную ставку залупил банк по программе "Ниссан Финанс" на Джук. О ля-ля!
    Сравните с остальными авто модельного ряда...
    На чужой "хотелке" всегда можно неплохо заработать.

  3. #1413
    Тест драйвер Аватар для Игорь-одессит
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Infiniti FX35
    Сообщений
    24

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Мы уже с пятницы на 4WD Sport+SE. Очень нравится управление. До него был FX35.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

    люди, а есть ли у кого навигационные карты? А то ведь официалы обещают к концу года и то в районе 300 евро.

  4. #1414
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь-одессит Посмотреть сообщение
    Мы уже с пятницы на 4WD Sport+SE. Очень нравится управление. До него был FX35.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

    люди, а есть ли у кого навигационные карты? А то ведь официалы обещают к концу года и то в районе 300 евро.
    поздравляю
    карты "левые" не зальёшь, но я буду с НМУ и дилерами ругаться по поводу отсутствия карт сейчас и продажи их потом - мне реально 2 раза собираются одно и тоже продавать

    ---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:54 ----------

    Ця реклама одного з японських джипів орієнтована на нашу діаспору в Канаді. Вона може неприємно вразити патріотично налаштованого громадянина шароварщиною - ковбаса, вареники, гопак і російська косоворотка на тлі польської пісні "Гей, соколи"
    Але насправді це такий легкий стьоб. В Канаді живе більше мільйона людей, які визначили своє походження як "українське". Вони вже давно не ототожнюють себе з країною, з якою кількадесят років тому емігрували їхні прадіди. Проте вони знають, що вони не тільки канадці, а ще й "юкі" (ukies) - це свого роду самоназва.
    В цій рекламі і обігрується назва авто "жюк" і слово "юк". "А я думав, що "ж" не читається", - з виглядом повного придурка говорить герой, який до цього випромінював ентузіазм щодо додаткового простору салону, де можна розмістити зайву тарілку з варениками.
    "Нема нічого страшного, - прокоментував для ІП цей ролик українець, який уже 10 років мешкає в Канаді. - Діаспоряни реагують на нього доброзичливо, як на гумор. А з іншого боку "щось наше!". Бо ковбаса, яку їсть водій, на заході Канади вважається чимось дуже українським".
    За словами діаспорянина, для багатьох канадських "юкі" українство - це їхня громада; а громада - це народні танці + ковбаса/голубці/вареники/інша їжа: "Вже вишиванки та релігійні обряди є значно менш важливим. А якась там заморська Україна з її проблемами для них по барабану".

    Завдяки невідомим канадським копірайтерам ми можемо спостерігати еволюцію історичної пам'яті за кілька десятків років - як українці перетворюються в канадців, однак залишаються "юкі", хоча б на гастрономічно-музичному рівні.
    "Але, звісно, є й патріотичні організації, і українські студії при університетах тощо, - коментує відео канадець. - І там якраз збираються діаспоряни, яким справді Україна цікава".



    P.S. ребят, я обещался приехать на встречу, но сегодня у меня последний день работы в Киевстар и поэтому я немного задержусь, а потом - домой. Не обещаю, но собираюсь приехать в следующую пятницу
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  5. #1415
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan JUKE 4wd
    Сообщений
    39

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь-одессит Посмотреть сообщение
    Мы уже с пятницы на 4WD Sport+SE. Очень нравится управление. До него был FX35.
    А чем финик не понравился?
    Это-ж приличный даунгрейд!

  6. #1416
    Тест драйвер Аватар для Игорь-одессит
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Infiniti FX35
    Сообщений
    24

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    а ведь действительно, почему мы должны второй раз платить за карты.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

    nтолько, что говорил по горячей линии с Ниссан-украина. Ответ от двух разных человек был один, ваша машина должна быть с картой Украины!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
    А чем финик не понравился?
    Это-ж приличный даунгрейд!
    шестой год пошел машине, а на новый денег мало

  7. #1417
    Тест драйвер Аватар для Игорь-одессит
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Infiniti FX35
    Сообщений
    24

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    вчера звонили официалы и заявили, что те двое, которые сказали :"карты должны быть" - не правы, карт нет. а когда будут, то цена установлена в 200евро.
    Я им ответил, что за такие деньги я куплю Garmin лицензионный.

  8. #1418
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для бармалей
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Запорожье
    Автомобиль
    был микра К-10,теперь микра К-11
    Сообщений
    373

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    А тупо "хакнуть" в нете карты нельзя?

  9. #1419
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Мое субъективное мнение: отсутствие карт Украины в автомобилях, имеющих в комплектации штатную навигационную систему, а именно в ниссанах, тойотах и проч, есть тайное лобби производителей переносных (нестационарных) навигаторов, чтоб не потерять рынок. Ибо уже давно обещают - карты будут, но мне не раз говорили при частных беседах производители переносных навигаторов - карт в авто-навигационных штатниках нет и долго еще не будет.
    ...

  10. #1420
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    лобби, не лобби, но когда появятся карты, я и НМУ, и дилеру крови попью, если они попытаются мне их продать...
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

Страница 142 из 205 ПерваяПервая ... 4292132138139140141142143144145146152192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •