Цитата Сообщение от Markus Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Перечитал много а автомобиле Nissan 100nx, очень заинтересовал. Расспрашивать о плюсах/минусах авто не буду, так как вполне наслышан о текущей тарге, гнилом кузове, водостоках в порогах. Это меня не очень пугает. Пугает следующее. Я живу небольшом городе, 100 км от Николаева и 90 от Кривого Рога. В автомагазинах на полках только запчасти для ВАЗиков естественно, разборок никаких нету. Будут ли у меня проблемы с деталями? Так как от Киева я живу не так уж и близко, мотаться туда каждый раз не сил не денег не хватит думаю. Спасибо за внимание

Да, и у меня рост 190+ см, не буду ли я головой биться об крышу?
будешь головой биться - снимешь таргу а вообще просто посиди померяй посадку и тд. базовый дизайн сотки -ну немного галименький.... но! - если есть руки то сам поделай обвесы или закажи, машина просто преображается. а найдешь с 2х литровым мотором - вариант для тюнига вообще бесконечный! даже с базовым мотором будешь со старта рвать бех, субариков и тд... чисто за счет массы.
и будь уверен что если машинка достанется в плохеньком состоянии то будешь любимым клиентом разборок на ближайших пару лет - зато удовольствия потом будет куча...
интересно а в какую цену ищешь авто, что будешь делать и скока вкидывать? как жоповозка машинка не по феншую - обязательно надо тюнить