На носу то время, когда у моей машины закончится гарантийный срок эксплуатации, на всякий случай решил проверить, все ли с ней хорошо, да и было пара жалоб. Вчера у меня сложились дела так, что вторая половина дня была свободной, точней я мог уделить время машине, с утра связался с КийАвто и на два часа был благополучно записан. По приезду машину отдал, вечером забрал. Как говорится, нет здоровых людей, есть недообследованные, наверно так и с машинами. Многое, что отремонтировали по гарантии, про что я даже не догадывался, а так же все мои жалобы, тоже были устранены по гарантии Единственное, что не давало мне покоя, стеклоподьемник, сразу не починили, так как нужных деталей нет в наличии, заказали. По большому счёту всем доволен, машину сдал, машину забрал, без лишних телодвижений.
По этому поводу хотел выразить благодарность за отличный сервис непосредственно Евгению Юрьевичу, мастеру приёмщику, да и всему коллективу, за оказанное обслуживание на хорошем уровне, за оперативную запись

ЗЫ Ну и под шумок небольшое фе, кафешку распустили точней, там только автоматы остались, по продаже напитков и вкусняшек, всё хорошо, телевизор, вайфай, уютно, но у меня были одни крупные купюры, а автоматы принимают максимальную купюру в 5 грн., и никто в салоне мне не смог с этим помочь (обращался в обе кассы, попросил приёмщиков, посетителей некоторых), но так и остался не с чем, сидел пускал слюни Это уже так, чтобы придраться, но лучше как-то это решить, а то не кузяво как-то Если с разменом дело решить, то текущая реализация комнаты отдыха мне нравится больше предыдущей